Воспитание детей

Кто давал нутрилон,ребенок вырыгивал?Может лучше нан?

Каждый ребенок индивидуален, в этом случае сложно что то советовать, кто то ест Нутрилак и все у них хорошо, а кто то покупает смесь чуть ли не на вес золота и все равно не устраивает. как вам малыш скажет так и будет. Сколько малышу? Все крохи в основном срыгивают. мы срыгивали месяцев до 5 точно, иногда фонтаном, торопятся иногда, нахватаются воздуха. вот и результат. Перед кормлением выкладывайте малыша на животик, пусть поработает немного, после кормления подержите столбиком, вам наверно и это уже говорили. А частая смена смеси тоже ни к чему хорошему не приведет, как правило тоже срыгивание, колики и дискомфорт у ребенка. Здоровья вашему малышу, а вам терпения)
Наталья Журавлева
Лучший ответ
Я давала нутрилон гипераллегренный с 3 мес. и до двух лет. Дочка очень хорошо его пила и ела кашки на нём.
А сколько вашему малышу? Срыгивать ребёнок может потому, что кушал с жадностью и заглотил во время кормления воздух, а вовсе не потому, что ему не нравится смесь... Его нужно подержать "столбиком", лишний воздух с отрыжкой выйдет, и никакого срыгивания не будет...
не вырыгивал, а срыгивал)))))))) ) если вы уже даете нутрелон, то давайте. для ребенка (особенно новорожденного) переход на другую смесь большой стресс для пищеварения.. вы же знаете что другую смесь нужно вводить начиная с ложки, и за неделю довести до полного колличества. . а если нан не подойдет, то кроме срыгивания не дай Бог будет еще запор и сыпь
мне нравится нутрилон - полгода уже с ним живем. а нан - я не доверяю фирме нестле. они делают не качественные продукты, поэтому детским товарам я не могу дорверять.
Девочки! Только что писала уже про Нутрилон. Была экспертиза в Нутрилоне нашли генномодифицированный белок. Если на все смеси аллергия, то попробуйте смесь на козьем молоке. она дороже, но не вызывает аллергию вообще
Ирина Вибе
мой вообще не стал есть ни натрулон ни нан.
А почему вы думаете, что нан вам подойдет? Может от него колики будут или тоже срыгивать будет, или сыпь? Поговорите с педиатором, может дело не в смеси вовсе?
Ольга! моему ребенку 4,5мес. я пробовала давать нан, он все отрыгивал. и малютку, и Дамил, микамил тоже. но кроме Нестожена он ничего не принял!!!!
а мой ест с самого начала Нестожен... и небыло проблем ни со стулом.. ни с срыгиванием.. все как часики работало.. и до сих пор его кушаем.. будем скоро на двоечку переходить