Воспитание детей
помогите какие витамины давать ребенку?
Сынульке 1 год и 2 месяца и у него всего 4 зубика(2 сверху и 2 снизу) врачи ничего толкового не советуют-("пейте кальций и молочного побольше") так до того закормили ребенка молочкой и творогом что его уже воротит от этого(( а зубиков всё нет....может у кого нибудь было что подобное?
Для зубиков я давла КальцийФосфорикум 6. Это гомеопатическое лекарство и продается только в соответствующих аптеках. по 1 дражже 2 раза в день. Детям очень нравится на вкус и полезно.
Время прорезывание зубиков очень индивидуально, зря так беспокоитесь) Молочку моя не ела одно время: ну, наотрез! Я давала Кальцинову.
Не переживайте, выростут! В ближайшие пару месяцев, начнут по несколько разом появляться.
Не переживайте, позднее появятся, позднее заболят. А вообще сходите в аптеку и спросите. Они вообще могут посоветовать, раз врачи не знают.
Попробуйте давать витамин Д3 или Вигантол, по 1 капле 1 раз в день. Вам с рожедния должны были педиатры прописать данные витамины.
Я даю пиковит сиропчик, ребенку так нравится что пока не дам витаминку небудет утром завтрокать
У меня внучке 2,5 года. С момента беременноти матери и по сей день ребенку постоянно даем детский комплекс биодобавок компании vision international people group. Биодобавки употребляем всей семьей. У меня нет дома лекарств. Лечимся ими. Эффект потрясающий. Внучка растет здоровенькая, энергичная. У моей подруги внучке 3,5 г. У нее почернели все зубки. Педиатр поставила диагнос - нехватка кальция. Прописала какие то витамины, но не помогало. Гемоглобин был низкий. Я ей дала детский комплекс и через месяц анализ крови прекрасный. Правда зубки уже не востановишь, но процесс разрушения остановили. Все биодобавки этой компании прошли клинические испытания, сертифицированы, рекомендованы и разрешены Минздравом РФ к употреблению. Это единственная компания в мире, которая вошла в ВОЗ (всемирное общество здравохранения) В аптеках не продают во избежания подделок.
Врачи правильно советуют, а витамины полезны только те которые действительно витамины, а не пищевые добавки, просто на упоаковке не всегда это пишут. Спрашивайте у фармацевтов со стажем. Вообще хоршие витамины Компливит (только не знаю с какого возраста их дают)