Воспитание детей
вы еще даете витамин д ребенку?вроде до апреля надо давать да?
в нужном объеме ребенок получает витамин Д только летом, когда в маечках, шортиках ходит. А сейчас еще не то время! Так что давать надо.
Да, даю, буду давать до мая включительно.
Я перестала в конце марта давать. Мне врач сказала ДО апреля, не включительно
давать надо в те месяца где есть буква "р"
неделю назад как раз пузырек закончился, больше не давала
а нам с рождения говорили до 2-х лет пить, без перерыва на лето (рахита и др. заболеваний не было, ребенок здоров). Полгода исполняла ежедневно, а после стала забывать, сейчас раз-два в неделю даю.... (нам 10 месяцев).. Вообще вот меня мысли стали посещать, лет так 15 назад не назначали никакого витамина Д3 вроде, и ничего, а сейчас всем повально, рахит- не рахит- надо и все.... а разницу не вижу между детками кто пьет, а кто нет. Не могу сказать. что я противница этого витамина, но сомнения есть- нужно ли их кушать здоровому ребенку постоянно... (почему бы не пропить как курс один месяц зимой и все)
витамин д дают до мая (до солнечной активности)
Ребёнка кормить нормальной едой надо! Витамины, бля...
Татьяна Куликова
и чем же мне кормить ребенка 7 мес не подскажете чтобы там витамин д содержался в нужном количестве?
Витамин Д дают по показаниям врача, и если есть рахит, то скорее всего врач посоветует принимать витамины постоянно и периодически проходить обследования.
Пока тело закрыто одежкой мы мало получаем ультрафиолета, соответственно и витамина Д не хватает. Поэтому пьем до лета.
Ребёнка кормить нормальной едой надо! Витамины, бля...
Kisa Love
а нафига ответы копировать?
а нам педиатр сказала принимать до 1 июня
Похожие вопросы
- Давать-ли витамин Д ребенку в 1, 10 месяцев!
- До какого возраста даете витамин Д детям?
- С какого возраста назначается витамин Д детям?
- Всем ли годовалым детям зимой обязательно давать витамин Д?
- Можно ли вообще не гулять с годовалым ребенком, только давать витамин Д как компенсацию прогулок?
- сколько капель витамина д нужно давать ребенку
- Вы даете своему ребенку -грудничку витамин Д? И интересен ответ мам, которые не дают витамин Д! Можете аргументировать?
- Стоит ли сейчас давать ребенку витамин Д?
- Мамы деток после года, вы витамин Д сейчас даете?
- А что детям обязательно нужно давать витамин Д? и вообще витамины? Ни разу сыну не давала - растем 7 лет нам...и дочке н