Воспитание детей
кто нибудь давал детям витамины? Сыну годик нужно ли давать чего давать и можно ль рыбий жир?
зачем? он еще слишком маленький что бы ему витаминов не хватало! а если все таки есть на это подозрение прежде всего сдайте анализы и проконсультируйтесь с врачами - витами могут быть и опасны если и не верно принимать
Витамин D ребенку можно давать с большой осторожностью и ТОЛЬКО по рекомендации врача и ТОЛЬКО в рекомендованных дозах. Принцип - чем больше, тем лучше, в этом случае не работает. Вернее, работает с точностью наоборот.
Витамин д с октября по май каждый год.
Я давала жидкие витамины в бутылке для этого возраста. Жир не давала.
моей год и 9, давала недавно витаминки Мультитабс для малышей
педиатр рекомендует киндер гель, но после того как откормишь грудью
зачем рыбий жир? прошлый век
в зимнее время ( с октября по май) витамин Д и больше ничего
витамин д, кальций этого всегда не хватает
Я давала мультитабс жидкие в этом возрасте. рыбий жир не давала. лучше уж поливитамины, чем горсть по отдельности. конечно должно быть сбалансированное питание и все такое. но не очень то и верю что в наших продуктах есть достаточное количество витаминов. так что еще можете проверить ногти у малыша (белые пятнышки если есть, однозначно чего-то не хватает) , вводите аккуратно, смотрите аллергическую реакцию.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом! У ребёнка может развиться аллергия, никогда не шутите со здоровьем ребёнка! Сейчас имеет место быть широкое распространение аллергических реакций у детей и чаще всего они развиваются из-за неправильного питания.
Не давала и не даю, едят фрукты, овощи, орехи.