Воспитание детей

Как вы лечили желтушку у своих малышей?

Врач прописывает Хепель,но что-то не горю желанием ребенка лекарствами пичкать...
ну не пичкай пусть печень отвалится раньше времени желтушка проявлятся когда завышин билирубин если он не представляет опасности как при физиологической его не лечат если назначают препарат значит печени нужна помощь сама она не справляется у нас билирубин был 280 почти критический мы 2 мес пили лекарства все выличелись сейчас нм год про это забыли с печенью все в порядке
Маргуша Видергольд
Лучший ответ
У нас сама прошла к месяцу.... вообще ничего не выписывали))) Помню выписывали когда, муж глянул на сына и спросил... "Это что ещё за бурятёнок? "))))))))
Annie Lajewska
У меня дочка родилась с желтушкой, врач сказал, что она сама должна пройти.
Валентин Месяцева не всегда у нее три тип видов
физиологическая эту не лечат
гемалитическая эту лечат
гепатитная эту лечат
и есче метобалистическая вроде но ана в совокупностью с геомалитической идет их надо лечить лечение назначают по показателям билирубина если он завышен
Ну, во-первых, Хепель - это гомеопатическое средство, а во-вторых, последствия патологической (в отличии от физиологической) желтушки НАМНОГО БОЛЕЕ ОПАСНЫ, чем побочные действия от лекарств.
Билирубин, если его не выводить из организма, действует на нервную систему, и отдалённым последствием этого может быть даже умственная отсталость...
Юлия Юлия
А СОКЛЬКО ЕМУ? Если новорожденный то сама должна пройти)
Бар Нектар
физиологическая эту не лечат
гемалитическая эту лечат
гепатитная эту лечат
Сколько Вашему ребенку? Вообще, если к месяцу не проходит, то педиатр назначает фармпрепараты, уменьшающие количество "лишнего" билирубина в крови и кварцевание.
Смотрите здесь: www.missfit.ru/mammy/yellow/ или www.mama-journal.ru/malysh/Apelsinovye_deti.html
Мы лежали в больнице с желтушкой, пили и хепель, и капельницы нам ставили и под лампами лежали. Желтушку надо лечить
Нам помогли дюбажи с магнезией.
Марина V
Мы лежали в больнице. Вообще лечитесь тем, что прописывает врач. Желтушку нужно лечить до 1 месяца, потом она опасна.
если новорожденный, то мы под лампой лежали 6 дней в больнице, а потом еще дома я на сосок груди мазала Эсенциале, чтобы он с молоком это все проглатывал- потом все прошло сейчас все ок!