Воспитание детей

Как вы назвали или хотите назвать своих детей???

У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
Галина Зотова
Лучший ответ
моих детей зовут
Анна
Соня
Тимофей
Яна
если будет ещё мальчик назову его Потап, а если девочка то Ева)
Анастасия, Полина и Елизавета.
Erkesha)) Erkesha))
У меня две девочки - Оленька и Еленка.
Сын Арсен, а дочка Алина.
Мою малышку зовут Серафима - Симочка))) ) Мне всегда нравилось это имя, как-то сопутствовало всю жизнь. И в школе меня друзья называли Симой, хотя у других были какие-нибудь не всегда приятные прозвища. Очень красивое имя на мой взгляд
Марина Вихрова
когда моя вторая половинка родит, то увидив ребенка она сама будет знать, как его зовут.
Дмитрий и Алексей а внучок Никита и Ростислав-ростик
Дочка Валерия
Aliya Turitaeva
моего сына зовут Константин-обожаю это имя!!!
Кирилл и Ярослав
мою дочку зовут милена
**
*** ***
По святцам, если имя устаревшее, адаптирую к современному .
Zh. Duisenbekova)
Антон, Кирилл, Владислава (девочка)
Мою дочу зовут Юлия!
Ксюша и Мариша
у меня трое детей и зовут их Виктория, Давид и Елисей. Ооооячень нравятся имена наших детей
У меня трое детей и у всех прекрасные имена на мой взгляд. Денис, Дима и Джесика.
Наталья Пахтенина У вас тоже красивое имя , ведать у нас вкусы на имена совпадают.
Дарья
Дочка Яночка есть, если еще родиться одна то Полина.
А если мальчик то Андрей или Вячеслав
Николай, Ярослав, Людмила
Екатерина и Трофим
Мальчика -Ярослав, Светозар (прикольно ласково-Зарик) , Алексей. А вот дочку даже не знаю.. . Наверное Алена или Эмилия (Эмма).
Первого малыша не знали как назвать, его принесли на первое кормление и сразу пришло на ум только одно имя - Ярослав, а второго - муж всегда хотел дочь и назвать хотел Ириной, вот и получилось: Ярослав и Ирина
Данила и Лиза, а хотела Влад и Слава
Sveta Gusakova
Имя для первой дочки мы как-то не придумали. Когда была еще в роддоме, муж пришел и сказал, что уже зарегистрировал дочку и показал свидетельство - я была в шоке. Зачем придумывать имя - назвал в честь меня Леной. Так и было вначале Лена большая и Лена маленькая. Потом привыкли уже, И имя ей подходит. А для второй я сама выбрала - Дарья. Как дар - тяжело носила ребенка.