Воспитание детей

Что для вас главное работа или семья

Hamis Hes
Если дома всё в порядке, то и работается комфортно.
Если на работе порядок, то и в семье лад.
Татьяна Неймышева
Лучший ответ
работа
работа - это лишь средство получения денег, а не цель
Анна Ермолаева
семья, )) но без работы может крыша поехать. поэтому домохозяйка не мой удел.
Семья. Но ее надо кормить и содержать, поэтому и работа тоже важна...
Бросьте, девочки, пока я люблю водку, шашлыки, мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребенка.
семья.
Работа для поддержания благосостояния семьи, следовательно-семья.
для меня семья
семья!!!
семья
Семья, конечно! Если она крепкая - огромный стимул для работы (знаешь для чего пашешь) :)
Milashka Ya
семья!!!
M*
Mariya *******
У меня ребёнок почти взрослый и я одна его содержу, поэтому чуть-чуть впереди работа
Юлия Томенко
семья! и поэтому я работаю
семья
Семья. Семья работе не мешает
Мария
Отдых.
конечно семья
вы знаете, у меня безумно строгий директор. при устройстве спросил, буду ли я ходить на больничный с ребенком? я ответила, что, если нужно будет, то пойду. вчера всю ночь ребенок не мог уснуть из-за кашля. и мне ГЛУБОКО ПОСРАТЬ, если он меня уволит. главное семья! несмотря на то, что гос. предпр. и выс. зарплата
семья!!!!
Главное что бы в семье понимали, что семья и работа это едино, любовь к семье, и любовь к работе, это две большие разницы, значит семья и работа это друг которому вы доверяете на все =100=.
Главное для меня только семья! А кто считает наоборот -значит что-то невпорядке
семья конечно это даже не обсуждается