Воспитание детей

какие подгузники вы предпочитаете для своего ребеночка?

только ХАГГИс. Они без пропиток на которые может быть аллергия (как у нас и было), у них внутри слой голубенький, езще лучше впитывает. и очень удобные. Да и по цене приемлемые, если брать экономичную упаковку.
Ольга Лутошкина
Лучший ответ
Памперс. Хаггис хорошие, но застежка неудобная.
Инна Любаева
либеро покупала
Лиза Зуева
Японские "Goo.N". Лучше их, на мой взгляд, ещё ничего не придумали, хотя до них нравились libero.
Хаггис Классик. Отличные.
Сейчас они почему-то пропали. Покупаю Либеро Комфорт Фит.
Нина Капустина
сначала покупала памперсы, а сейчас покупаю трусики либеро
либеро
хагис
Нина Глухова
памперс
Памперс!!!! Лучшие из лучших....
хаггис
Мы попробовали все, но остановились на Памперс, единственное, что не нравится в них - если полностью заполнены, то создается парниковый эффект, а в Хагис такого нет - они дышащие, но там застежки очень толстые грубые и врезаются в нежную кожицу ребеночка.. . Я думаю так - лучше денег не жаоеть на удобство и комфорт ребенка, потому, что он будет беспокойный.
я хагисы Классик покупала. Хоть они и из дешевых, но это единственные памперсы на которые у нас не было аллергии
Пользовались сначала Либеро, но они нам не понравились, потому что они плохо впитывали, и на ощуп как обычный картон! После этого стали покупать Памперс Sleep & Play! Очень понравились, потому что тонкие, мягкие и очень хорошо впитывают!!!
пмперс и хаггис
В передаче "Контрольная закупка" выиграли Хаггис. И с тех пор пользуемся только ими и не жалеем.
Lyuba Lebedeva
Либеро!
С рождения и до 1.5 лет пользовались Памперс Sleep & Play. Теперь не нужны.