Воспитание детей

какие подгузники вы предпочитаете для своих детей?

вчера покупали подгузники,не могли никак выбрать! мы ж неопытные,только только станем родителями в первый раз! я наслышана была о памперс слип энд плэй,что они хорошие и т.д....а продавец консультант посоветовала хаггис для новорожденных,но она стояла в форме рабочей хаггис,рекламировала там товар,я вот думаю что мы просто повелись на то,что она представитель именно этой фирмы...а какие вам нравятся подгузы?
Предпочтения в этой области у всех разные. И у вас и вашего ребеночка появятся свои, но только методом проб и ошибок. Взяли Хаггис - хорошо.. . пусть будет хаггис.. . главное, не набирать много одной фирмы. Можно взять поштучно по 2-3 шт на пробу и определится в процессе. На мой взгляд, Хаггис слишком толстые и впитывая влагу становятся очень тяжелыми, и впитывают влагу долго, а еще мне кажется, что они грубоваты (жестковаты).. . а моя знакомая покупает только хаггис, потому что на ее взгляд они больше впитывают и не слишком мягкие, поэтому хорошо сидят и не съезжают.. . Мне нравятся Памперс и японские Муни. Памперс хорошо впитывают, не сильно толстые, не влажная поверхность.. . Памперс Слип энд плей хороши ценой, но они тонкие и впитывают меньше, чем Актив бэби.. . Актив беби имеют растгиващиеся боковинки и ребенку в них удобнее. Также Памперс актив бэби чуть полщек, чем Слип энд Плей. Японские Муни хороши тем, что они тонкие, но впитывают много, при этом их поверхность всегда сухая и приятная на ощупь. Но они отличаются центой от памперс. Но ждя первых дней жизни я бы рекомендовала их - у новорожденных такая нежная и чувствительная кожа, что можно и потратится сначала на дорогие подгузники, а потом выбрать что-то попроще. . Я вначале покупала свое дочери Муни и Памперс Актив беби, а сейчас покупаю Памепрс слип энд плей...
Lydia Martel
Лучший ответ
любые, на соответствующий вес. не вижу разницы
жена памперсы берет.
Очень нравятся японские Мериес. До этого брали Памперс - тоже ничего. А вот от Хаггис и Либеро у сына раздражение.
Елена Игнатова
мы 12 лет назад брали памперс.
У одного племяхи японские, у мадамы племяшки новые памперсы золотистенькая пачка, и те и другие из дорогой категории, сын друзей с которым я часто сижу живет в хаггисах средней ценовой категории и отлично их пачкает :))))
Слип анд плей мне не понравились особо .Самые лучшие, но дороговатые актив бэйби .Но мы не много ими пользовались, вскоре сильно поднялись цены на подгузники. А пользовались в основном метровские АРО. Нам нормально они подходили, без проблем.
Действительно хаггис ньюборн в голубой упаковке мне показались более нежными, когда сынок родился пользовались ими. А вообще уже всякими пользовались, либеро, еви беби, хаггисы, памперсы, даже какие то новые с жирафом на упаковке, нам всякие подходят, все ок. А слип энд плэй более тонкие, их в жару хорошо, но слишком сильно пахнут. Вот либеро толстоваты например. В общем не переживайте, всем подходят разные, все узнаете в сравнение.
Дарья ...
я сама детей не имею но все подруги с детьми берут разные. в принципе любые с гостом подойдут. тут уж особых разлий нет. можно вобще в марлечку завернуть как на с бабушки заворачивали. я думаю они отличаются только названиями. потому что когда я подруги сына пеленала, че то разницы особой в подгузниках двух фирм не заметилануя имею такой разницы технической. берите памперс. самые популярные ираспространенные
хагисы всегда брала
Обычно беру или Хаггиз ультра комфорт, или Памперс эктив бейби. То что могу позволить по деньгам из хорошего. Когда денег было больше, покупала Памперс премиум кеа. Это лучшее, что придумали на сегодняшний день. Тонкие, хорошо впитывают, Не натирают и т. д. Хотя ооочень дорого выходит.
Лина Наумец
Все пробовали. Остановились на Хаггис Ультра Комфорт
Альбина Кучковская Согласна на 100%. То же было и у нас.
В России цены на подгузники чуть ли не дабл прайс. Что-то порядка 750 руб за маленькую упаковку памперс - 38 штук кажется. Я живу за рубежом, тут памперсы стоят 380 руб за 52 штуки. Говорю про марку Pampers. Их покупаем, в них ребенку более удобней двигаться, тк они тоньше всех аналогичных по цене.