Воспитание детей

Как мне-встретить зятя? Он хороший парень, только я тёща ещё та....

Saida Ramazanova
а как чувствуете, так и встречайте, я вот тоже недавно невестку встречала, ничего. по-тихоньку, без выпендрежа)))
Ксюша Игембаева
Лучший ответ
Saida Ramazanova Грохну сразу-если вторя появится....
Saida Ramazanova Ребёнок родиться-няньчить будете?. Я порву любого-кто позарится на моего внука или внучку!!!!
Главное-поменьше лишних вопросов и тем более-советов!
**
*nataliya# *maslova#
Так, как хотела бы чтоб он тебя встрелил завтра.
....алиюша ***
Если парень прелесть и они хорошая пара с вашей дочкой. То встретьте его как 2 мама. И станьте такой. Вы же хотите счастья своей дочке
Saida Ramazanova Да!!!!Я ОЧЕНЬ хочу стать мамой своему зятю!!!!
esli horoshii znacit ne budet k cemu pridratsea....vozderjitesi,tak kak vi "eshe ta")...to naidete....i mojete vseo isportiti...!)
Ай-Кыс Оюн
ваша дочь его любит и хочет быть с ним и ей важно ваше терпение и понимание в отношении его.
встретьте так как встретили бы дочь
Saida Ramazanova Спасибо,НО он будет-МОЙ СЫН!!!!
ну я думаю, что встретить с хлебом солью.
Эсмиральда ...
Если задумываетесь над этим вопросом, значит Вы уже Замечательная теща!! !
Другие даже не замарачиваются подобными вопросами!!!
Ainur Kanatova
вам с ним детей не рожать)) ) ,и встретить без предрассудков куда проще, чем делить неубитого медведя...
Надо все плохое в себе спрятать на время! Ведь зять не виноват что вы та еще теща!
Вообще как-то не понятно, что в вас не то. Пишите, что парень прелесть, что они пара. А что смущает? Острота языка? Тогда говорите на отвлеченные темы, или как на дне рождения - нахваливайте обоих.
Ирина Чамлай
Да как и советы по поводу мужа.... Попробуй помолчать.
Так зачем вам быть ещё той тёщей. Будьте нормальной тёщей, понимающей и принимающей, ведь это выбор вашей дочери.
чтоб он понял, что ему рады как сыну