Воспитание детей
Задумалась, а каково это быть тещей? особенно, если зять не нравится?:)
Вот так растишь-растишь, балуешь, а она влюбится, в какого нибудь мужика (любовь зла))) в такого в валенках, шапке ушанке из сибирской глубинки, из села в 3 дома, у которого основа семейной жизни, искаженный патриархат, пиво в гараже.. и будет она ему валенки штопать, и к ушанке веревочки пришивать, подтяжки ремонтировать, и вот как?)))
Я вообще не уверена, что мне кто-то из женихов может понравиться. Только надеюсь, что доча выберет меньшее зло :)
Вы неправильно рассуждаете. Ну, будет хлыщ модный, с претензиями, но вредный. Лишь бы счастливы были.
Мне кажется, тёщей быть в тысячу раз легче, чем свекровью. Нет соперничества.
Для мамы все женихи недостойны её дочери.
тяжело быть не только тещей, но и мамой в современном мире.. дети перестали дорожить советами родителей- лучше и полезнее советует интернет! если дочери понравится такой мужик из сибирского села - ничё не остается, как принять! и попытаться понять: чем же он ей так понравился? что в нем такого загадочного? -))) а если нет ничего - значит, дочку плохо воспитала, не внушила ей признаки загадочности и необычности.. и пользы таковых для семейной жизни..
анекдот про тещю
Тёща говорит зятю:
- Я хочу чтобы меня похоронили у Кремлёвской стены. Так что крутись, вертись как хочешь!
зять на следующий день:
-Ну всё, я договорился, могила есть, крутись, вертись как хочешь, но похороны завтра!
анекдот про тещю
Тёща говорит зятю:
зять на следующий день:
У меня такая проблема, в смысле - нелюбимый, ненавистный зять из многодетной семьи. После того, как познакомилась с ним - возненавидела многодетных!!
Отношения с дочерью практически сошли на нет... с зятем не общалась никогда, только на уровне "здрасьте-здрасьте".
Да и фиг с ними! Ума нет - своего не дашь... :(
Ну влюбится и влюбится. Меня-то она с собой в сибирскую глубинку не потащит
Kristalik Kristalik
Не жалко кровиночку свою?))) жизнь ее погубленную?))
вот точно, растишь, желаешь самого лучшего (по нашим понятиям), а она выберет по своим, моя мама моего мужа любила, да и он тоже, обращался к ней "мама"
с 18 лет за свои слова и поступки дочь отвечает только сама. никакие "онасука" или "онкозел" ничего не оправдывают. яблочко от тыковки недалеко падает. какие правила выбора партнера привили дочери - по таким и жить будет. не усвоила - сама дура. социальный опыт передается только через боль, кровь, слезы и убытки.
Kristalik Kristalik
Речь вобще не об этом)
Бухать с зятем в гараже)))
Kristalik Kristalik
Разве что))))
такого сразу прибить
Kristalik Kristalik
А вот как, если, например дочь его любит? надо как-то принимать
Будешь терпеть. И самогончик ему сваришь и закусочку поставишь. Против дочкиной любви не пойдёшь . А потом и к себе назад с её чадами примешь.
да и хрен с ними. главное жить отдельно и пореже видеться
Замечательно быть тещей.
Где она вдруг найдет такого?
Это огромное заблуждение про любовь зла.
Девушка любящая и уважающая себя козла точно не полюбил. она рядом с ним даже не остановится.
На козлов клюют тех кого не любили в родительской семье, у кого нет чувства собственного достоинства.
Это как с едой, если не кормят в семье и в мусорке будет копаться и за конфетку отдастся.
А если сыт и выращен на деликатесах то у доширака остановится только из любопытства и вряд ли полюбит
Где она вдруг найдет такого?
Вам не мужик нужен, а раб. Чего и своей дочери желаете.
Счастья нет, и другим не дам.
Kristalik Kristalik
Те описанный мной зять-это идеал?))
Будет зависит от него.
Это жизнь дочери, а не ваша. Вам кто выбирал партнера, родители? Вы их послушали? Дочь вправе ее прожить с кем хочет, лишь бы счастлива была. К слову я родилась в Сибири, живу в Европе, но пьют везде одинаково. В Европе больше пьющих женщин. Я (на всякий случай) теща и свекровь.
Kristalik Kristalik
Речь не про право, а про ваши чуства))) чувствуете разницу?)))
Kristalik Kristalik
Пиво в гараже-это про культуру, а не про алкаху)
Со свекровью не путаете?
Анюта Згонникова
Мне сложно. У нас не было тех и других. Ссори
Kristalik Kristalik
Пытаюсь представить бабу в шапке ушанке, валенках и матриархат)))
Анюта Згонникова
Путаюсь, ибо это теория для меня
Анюта Згонникова
Ок, я - свекровь, спасибо)
вкладывать с малолетства циничный расчет))))) пусть любит кого угодно... а семью надо создавать с мужчиной, который обожает)))
Kristalik Kristalik
Расчёт это хорошо)) ты мне вопрос навеяла)
Екатерина Садыкова
Так может, этот в валенках и обожает её))