Вспомнился древнеиспанский анекдот на эту тему: "В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и назовут. Поэтому так много там детей с именами - Хулио, Педро, Кончита... "
Я это к чему, не ломай обычаев предков любимого сюпруга, назови малыша Педро! Педро Хулиевич, а что, звучит.. . А если ещё и фамилия Гомес, так вообще.. . ;))))
А если УЗИ всё же ошиблось и девочка будет, то.. . Кончита Хулиевна - это по-нашему! ;))))
Воспитание детей
Ждём мальчика...Какое имя ему подобрать,если папу зовут Хулио?Регестрировать будем в России...отчество обязательно!
Называй Юлием! Даже если Цезарем не станет, не так по ушам бить отчество будет: -))
]Aseльkina[ :::...
Привет,Оксаночка)))Ну не все же Хулии в Мексике....некоторые в Сибирь пешком ушли....там и осели))))))))
у меня знакомые есть карлосовичи... значит имена сыновей: карлос энрике, карлос эманнуэль или хосе.. чего то не припомню
Нет, Мурило Хульевич.
Рональдо Хулионович
Николо :)
Так, какое имя или как переделать мексиканское отчество в подобие русского?
Иван Хульевич! Просто и со вкусом!
иглесиас... как то сразу пришло на ум))))))))))))))))))) 0
Сначала назовите папу вместо Хулио - Харитоном. Потом сына -Виктором. Будет Виктор Харитонович....
Энрике Хульевич (как Иглесиаса)
Ромэо.
Думал целый час! Не придумал. Может, - Вася?
Иглесис!
Чипидросом назовите, хуже всё равно уже не будет, а так хоть люди посмеются...
можно Иван...
а может кого другого в папы записать????)))
]Aseльkina[ :::...
Может соседа...дона Педро?)))
Шутница, была я в Вашем мире, никаким Хулио там не пахнет.
]Aseльkina[ :::...
Я просто скрываю своего Хулито....и он чистенький достаточно,запахов не издаёт))))))))
Durdona Erka
Сами врать не умеете, другим не мешайте!...))))
назовите Хулио, не повезло папе, пусть и сыну не повезет)