Воспитание детей

В ноябре стану бабушкой . Помогитте подобрать имя. Папу зовут Артём. Заранее благодарю.

Я вообще-то для своего внука подбирала.. . Но пока моему сыну еще только 17, так и быть с Вами поделюсь: Мирон. Имя хорошее и редкое.
Екатерина Красницкая
Лучший ответ
А может они сами разберутся.
Ну в смысле родители?
А что мама умерла? Это дело родителей, а не дедов и бабок! Захотят, попросят, поможете. А так, лучше не соваться.
Скорпиончик будет? Может родители и назовут?
Анна Перепияка
Павел .
Настя Яшенкова
А кого ждете то?)
Kristina Panfilova
а может пусть сами родители об этом думают? это их священное право - самим назвать свое дитя
От души поздравляю! это наверное удивительные чувство-бабушка. а вы дайте двойное имя-одно от родителей-одно от вас! наверное надо на одну букву как фамилия-сергей сиван, матвей мельников и т. д
Ольга Горденко
Так поняла, что имя всем семейством выбираете. Отчество получается Артемьевич. Имена Алексей, Семен, Иван, Илья, Андрей. Чтобы легко выговаривать было. Когда дочку рожала, всех просила помочь с именем, бабушки дедушки тоже думали. Все были причасны к выбору имени. Но никто не давил в выборе, только предложения.
Оля Гринке
Чет имя Артем ни под одно не подходит, ну назовите Алексей, что ли :(
Ирина Азек
может право выбора имени, оставить всё же родителям?
W&
Wikulya " :)) "
Денис) ) а если девочка то Яна))
У нас Ксения Артемовна и Арсений Артемович (кстати тоже ноябрьский) , называли в принципе по святкам
в интернете есть программа подбора имени по отчеству, наберите в поисковике.. как назвать мальчика и поищите... думаю найдете нужную страничку
Виктор)
А зачем заранее придумывать? Когда посмотришь на родившегося ребенка, то сразу в голове проскочит имя, которое ему подойдет.
Может быть Илларион или Автондил? Редкие имена.
Marina Zila