у нас в пятницу день рождения у сына ему 7 лет будет
С мужем мы в разводе, видеть его у себя дома не очень то хотелось, характер гнусный да и выпить любит.
а у нас намечается в списках приглашённых только мамы и их дети( друзья сына) вот он вообще тут не лепится, мне кажется что он испортит весь праздник своими угрызениями, очень любит делать жалкий вид, и обвинять меня на чём свет стоит , даже в присутствии гостей
И ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СЫН ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ ПАПА ПРИШЁЛ НА ПРАЗДНИК!
Хотя он и заберает их на эти выходные....
Воспитание детей
нужно папу звать на день рождения?
Для ребенка не принципиально, чтобы папа именно посидел с Вашими подружками и их детьми. Пригласите отдельно. Лучше конечно в сам День рождения, либо до, либо после общего праздника. Испорченный праздник и мальчику не нужен, и на самом деле мужу вашему. Если есть хоть шанс, что ребенок запомнит отца в негативном свете, таких ситуаций надо избегать. Лучше хорошо думать о своих родителях.
Думаю что в такую компанию его не обязательно приглашать, да и ему будет не интересно в женском коллективе. Если хотите сделать ребенку приятное, то отца можно пригласить в другое время, можно попозже или на другой день. Да и какое может быть спиртное за детским столом.
пригласите папу в другой день
Ну а чей ДР сына или Ваш с подружками...? Кому хотите сделать приятно его устраивая?
позови на следующий день.... и ребёнку праздник продлишь и муж канючить не будет....
Если он вести себя не умеет, то когда заберёт сына к себе-вот и будет повод устроитьещё один праздник. Знаю таких.. которые придя испортят всем праздник. Или пригласите папу на след. день.
попросите его ненадолго придти, чтоб отметиться. и не наливайте ему. не думаю, что мужики вино любят, а Вы и пейте сами вино или ликер какой-нить
Лучше позовите.. . Не нужно расстраивать ребёнка...
если ребенок хочет, значит НАДО ПРИГЛАСИТЬ!! ! как никак это его праздник!!!
Чужая семья-потемки.
Вы мужа-то позовите, но пить не давайте.
И скажите, чтобы он себя красиво перед дамами вел, а то получит по тыковке ))))
Если серьезно, то вам лучше знать как он себя вести будет.. Вы и думайте )))
А пусть папа отдельно сделает сыну с ним день рождение, (но не в тот день когда положено ему быть с малым) и вроде как подарок от отца, и ребёнку прикольно два дня день рожденье )))
это же сына день рождения? И Он хочет видеть на этом торжестве папу. Можно пригласить. А на стол просто не ставить спиртное
пригласите папу, все же он отец, родной ему человек, не расстраивайте ребенка, подруги с детьми они вам всего лишь подруги, а папа может еще и поможет в жизни и не забудет. а про выпить, так мужики они многие любят выпить 80% россиян, их не изменить, приходиться мириться с их алкогольной слабостью, а бороться себе дороже.