Воспитание детей
Как вы считаете нужно ли детишкам отмечать день рожденья?
Обязательно!! А так же взрослым и пожилым--ВСЕМ)
Конечно надо! Но день рождения должен быть детским, а не со взрослыми .
Я своим второй раз отмечаю, А НАДО чаще!
КаНеШнА)))
только с сознательного возраста. А малявки-груднички еще ничего не понимают. В таком нежном возрасте - это праздник для родителей!)))
неее. ну что вы, это лишнее - водку не пьют, ничего не жрут, назвать в дом детей тоже не вариант - бардак устроят. подарки тоже дарить не стоит - нечего баловать. кстати елку на новый год тоже ставить не надо!! ! и про деда мороза не рассказывайте даже!! ! нечего мозги ребёнку заморачивать! )))))) респект!
конечно нужно, главное не забывать, что день рождение у ребёнка и праздник устраивать такой, чтобы ребёнку было хорошо!!
а кому же ещё его отмечать как не детям?
Обязательно! Тут даже без вариантов!
конечно! !
Естественно! Вам не отмечали???
Конечно нужно. Это же самый детский праздник )
обязательно
надо.. . они же так ждут этого, для них это волшебный праздник.. . а не пьянка, которую устраивают взрослые...
конечно! именно чтобы детский день рождения получился, а не как это бывает, когда взрослые "отмечают",а ребенок безучастно смотрит. мы с первого года звали несколько детишек, украшали конату шарами, делали детский стол, то что можно в этом возрасте. ребенок конечно не понимает сначала, но сколько радости! очень весело, а уж подарки то им как нравятся (это они быстро понимают!)! снимали все на камеру и фото.
Обязательно нужно.!!! Пусть он ВАМ помогает покупать торт, готовить на стол, украшать комноту. Пусть сам позовет своих друзей кого хочет он, а не ВЫ. И поверьте когда он вырастит у него не будет таких вопросов, делать ребенку праздник или нет.
да!!!! мне не отмечали и это было мучительно больно!! ! =((((
Обязательно, с первого годика. Праздники, подарки, хорошая компания, веселое настроение - это здорово! Если ребенок маленький, надо следить, чтоб он не переутомился. Ведь это детский праздник, а не застолье для взрослых
Нужно. Но не традиционно за столом и чокаться! Сводите их куда-нибудь, где им будет интересно! Таким образом, вы сломаете стереотип застолья и уведёте от алкоголя.
Конечно нужно!
пусть бухают
конечно нужно))))) моей сестренке год недавно был, мы отмечали. И до этого по месяцам тоже небольшие праздники семейные)))) пусть она еще не понимает, зато то, что что-то дарят, что ей внимание, понять может
обязательно. с воздушными шарами, песнями, танцами.