Воспитание детей
Как Вы думаете ситуация для ребёнка, если ему с 1 годика придётся жить неделя/неделя у мамы и папы...родители разводятся
Такая модель семьи у него и сформируется. С детства это будет нормой, не удивляйтесь, что личная жизнь если и сложится, то ненадолго...
вы что? ! это очень тяжело для ребенка. и морально, и физически, и психически. ему ведь только год! успеете еще наперекидываться.
продумайте все еще раз хорошенько. пожалейте ребенка.
уж лучше поступиться какими-то своими принципами, чем угробить человечка.
кошмар!! ! не выдержали быта в первый год жизни ребенка?? ? ну тяжело!! ! но ведь через эти проблемы проходят почти все семьи... попытались бы еще сохранить отношения, чего так пылить... даже не представляю такой дурдом в жизни своей дочери... тоже год...
Вообще что-ли охренели? Урода хотите вырастить?
да все просто замечательно!! ! ребенок привыкнет, то там, то тут. так и во взрослой жизни потом, то с женой, то с любовницей, подростком будет избегать с вами выяснения отношений. нагадит дома у мамы-убежит к папе и наоборот. вы кому решили жизнь сломать себе или ребенку? он то при чем? сами потом будете локти кусать и волосы рвать на себе
Это они (родители) сейчас так планируют. Но месяца через 2 будет-2,3недели/неделя мама/папа. А ребенок в любом случае пострадает.
Удар по нервам.
Выстоит или нет зависит от характера ребенка.
Я за то, чтобы не говорить правду. Папа уехал зарабатывать деньги тебе на игрушку, он тебя очень любит.
Не самый лучший вариант. Лучше когда один родитель с ребенком постоянно, допустим мать, а другой - "выходной папа". Все-таки ребенок должен ощущать себя в полноценной семье, в родном доме, а не сидеть все время на чемоданах
ой если муж более меннее нормальный-лучше не разводитесь.. я вот до сих пор не воспринимаю новых половинок моих родителей-так же как и они меня.. просто терпим друг друга... никому не пожелаю..
Пожалейте малыша! Это очень будет тяжело для него...
просто он вот так : \ Разделится и будет жить мирно