Воспитание детей
У кого была подобная ситуация?Ребёнок после своего ДР(1 годик)затемпературил и сбить не можем. (Зубки не лезут) Что это?
Все пройдет, это могут быть эмоции. Слишком восприимчив малой. Попейте пустырничка (травку заварите) или купите сбор в аптеке для малышей. Ну и педиатора конечно вызывайте, а вдруг инфекция.. . народа наверное много было на дне варенья. . Выздоравливайте
если было много людей, то перевозбидился. а может быть кто-то сглазил, как говорят. это может быть и нечаянно, кто-то восхитился ребенком, похвалил его и пожалуйста, заболел. поговорите с бабушками или соседями, как быть. старые люди, многие из них знают, как умыть ребенка.
Ну как что?? ? заболел.... врача вызывайте - он диагноз поставит. .
Скорее всего вирус...
Если было много народу, то мог запросто схватить какой-нибудь вирус. Вызовите врача. (В любом случае всегда вызывайте врача при температуре, независимо грешите в Вы на сглаз или нет) . У нас такое бывает, что кроме температуры никаких симптомов болезни нет (ни кашля, ни насморка) , а врач приходит и говорит, что горло красное, вирус..
У моего сына около года поднялась температура под 40. 3 дня держалась, ничем сбить не могли. Хотели в больницу забрать, но я на выходные ложиться не стала. А ребенок веселый и радостный.
Потом резко спала температура, ребенок стал капризничать, по всему телу сыпь вылезла. Врач пришла, сказала, что есть такое заболевание - ВНЕЗАПНАЯ ЭКЗАНТЕМА (ее еще называют РОЗЕОЛА) . Через 3 дня сыпь прошла, ребенок выздоровел.
Так что если ребенок ведет себя как обычно и больше нет ничего - ни кашля, ни насморка, ни поноса, ни болей, не переживайте.
постродовой индром ...возможно
вызовите скорую они пставят укол и температура спадет
Лучше врача никто не скажет. Тем более и ребенок то маленький совсем.
Чем кормили - могло что-то "вкусненькое" не подружиться с организмом? Где праздновали (в людях, на природе) - ОРВИ могли поймать?