Воспитание детей

что лучше выбрать ребенку на зиму в 1 годик?

Слитный комбинезон, или курточку и теплые штанишки на лямках? В чем ваши детки будут ходить зимой?
слитный. Он удобнее. Почему:
1. Малыша еще будете таскать на руках. При этом куртка задирается (приподнимается вверх) , в слитном комбезе такой проблемы не будет.
2. Кроме того дети не любят одеваться, слитный одеть проще, чем сперва штаны, потом куртку (т. е. 2 вещи) .
3. Будет валяться в сугробах, под куртку забивается снег, в слитном комбезе этого нет
4.. Будет спать в коляске на улице. В комбезе удобнее, т. к. он свободный и там нет кучи резинок как в куртке и штанах. Единственный минус - в туалет на улице проблематично сходить в комбезе. Но я одевала на прогулку в годик памперс.
Я за слитный комбез!
Елена Сохач
Лучший ответ
У моих в год были слитные комбезы: по сугробам лазать, с горки кататься удобнее, да и одевать быстрее - запихнул целиком и готово :))
Второй вариант естественно.
мой в слитном комбинезоне был. я была точно уверена, что ничего никуда не задерется и не вылезет.. . согласна, одевать раздельный удобнее, но зато слитный в плане тепла надежнее. это лично мое мнение.. . ))
Викуля Дёмина
мы раздельный носили ...штаны и куртку да и сейчас тоже штаны на лямках и куртка
******* ******
Лучше раздельно, штанишки с грудкой и на лямках и курточку. Более функционально. Легче одевать и раздевать и можно комбинировать.
ya kupila i kombinezon i shtanishki s kurochkami....pust budet....no chto-to zaleyu pro kombinezon - mne kazetsya,chto v nem emu budet neudobno....hm. tak chto luchshe shtanishki i kurtochku....
Если у вас в городе теплая зима и на улице бывает грязь, то лучше отдельно куртка и штаны, т. к. штанишки будут вымазываться и их нужно чаще стирать.
Куртку только не дутую штанишки - главное спинку закрыть ботиночки для ходьбы и сапожки для коляски
Мой младший октябрьский и в год я купила на зиму курточку и штанишки. Ходили две зимы. Отдали в хорошем состонии.