Воспитание детей

Работаю няней в очень обеспеченной семье. У ребенка ДР 1 годик. Как его поздравить?

Ольга Чебышева
Я вас умоляю.... не надо вам тратится на подарок, временем тоже. Тем более малыш в обеспеченной семье. Что вы прям "распинаетесь", будто бы кто-то оценит ваши старания. Делайте свою работу честно. И это будет самый классный подарок их семье, еще из подарков можете подарить ему заботу, ласку, внимание, поиграть с ним побольше.
Катя Романенко
Лучший ответ
Ольга Чебышева большое вам спасибо за совершенно вменяемый ответ! Подарок в виде большой корзины цветов я конечно подарила.
Ну и что, что обеспеченная семья? Все равно родителям будет приятно ваше внимание. А ребенку игрушек много не бывает, подарите то, что он любит, вам виднее. Другой вариант - испечь для всей семьи что-то вкусное.
Ольга Чебышева Вы вообще вопрос читаете? Семья может купить ВСЕ! Не хочу выглядеть смешной! У меня нет времени для приготовления чего то для своей семьи, я там слишком много работаю! Не отвечайте если не имеете понятие о ситуации!
не стоит распинаться машинку купите небольшую
Ольга Чебышева это девочка и у меня нет времени куда то ходить и что то покупать, я много работаю!
Причем здесь обеспеченность! Дети все одинаковые, подарите ему игрушку, я думаю платят то вам хорошо! У меня брат тоже детям может все купить, но его дети радуются тем же вещам и игрушкам, что и мои)
Ольга Чебышева платят мне совсем немного, а работать приходится по 10-12 часов, нет времени даже на свою семью...
Анастасия Ахметсафина Няни моих племянников дарят своим подопечным подарки, имеют хорошие отношения с ними) а если честно, то няню, которая задается таким вопросом, я бы не хотела иметь, так как ясно и понятно, что ребенка этого попросту вы не любите, очень жаль малыша, который вынужден находится с таким человеком!!!
Приготовить что-нибудь ооочень вкусное! Дитю какую-нибудь игрушку купить НАДО . На память . Годик - всё же дата .
Ольга Чебышева Я не имею возможности готовить даже для своей семьи, потому как много работаю и поздно возвращаюсь, да и не люблю это делать. Игрушек там столько что вам даже представить невозможно! Там уже куплены бриллианты на 100 лет вперед!
никак! ему всего один год - вы сами подумайте! игрушку по статусу вы не сможете подарить, а в чем тогда смысл? ребенку год, а не 10,ему по фиг на ваши праздники
Мила Гаврилова
Ольга Чебышева тоже так думаю, но испытываю неудобство перед родителями
Если Вы так заняты, что ни испечь что-то, ни в магазин сходить - не дарите ничего. Или не надо тогда спрашивать, что подарить. На "Ответы" время нашлось.
Богатым нужно дарить либо что-то дорогое, либо эксклюзивное. Наверняка, им бы понравилось если бы вы вышили крестиком имя и дату рождения их ребёнка + какого-нибудь ангелочка и вставили в красивую рамочку, подходящую под интерьер комнаты. Если семья верующая, можно подарить икону с ангелом-хранителем ребёнка или ангелочка. А если вам лень или нет времени-желания заморачиваться, с поисками-созданием оригинального подарка, забейте. Пожелайте ребёнку и родителям здоровья и всё.
А хамить-грубить людям, которые вам пытаются помочь, как-то некрасиво. Хамство никого не красит, особенно людей, связных с воспитанием и образованием.
Вот это няня
Ужас!
Elena Chionova
Ольга Чебышева на себя посмотри прежде чем кого то осуждать!!!!
Вообще ребенку на 1 год лучше подарить машинку, или можно сшить плед где будет написано его Имя.