Воспитание детей

вы бы сделали тематический фотосет или просто нарядно-праздничный? ребенку на 1 годик)

будет между шикарными праздниками 1 мая и 9 мая)
Делала конечно)

Память, такие моменты мне очень дороги.
Вероника Винокурова
Лучший ответ
Знаете, скорее всего -нет!
Ребёнку всё равно, а вам приятно.. Делайте...
Г Гe
Да.
Sara Kebekbaeva
Лучше проще и веселее
Алина Айдашева
Годик? Вы че совсем с дуба рухнули?))))
"шикарный праздник" - это карнавал в Рио. Что вас так прёт от 1-го мая, даже удивительно
Когда ребенок вырастет, наверняка, он будет благодарен. Да и родителям этот фотосет будет греть душу на старости лет.
Угу... такую мирно-трудовую, майскую фотосессию в военно-патриотичном стиле, где-нить в праздничном парке... бетные мои детки...) слава, свыше, что они уже выросли..)))
Олеся Кищук
Если есть возможность и желание
на 1годик, -это, скорее, праздник для родителей, ну и фотки ему и Вам на память. Если есть такая возможность, то, почему бы и нет? -Делайте. Для взрослых, это, как повод провести хорошо вместе время, сейчас весна, можно и на природе.
Анна Калугина
Я очень хочу, но пока не нашла то, что понравится... может просто пойду сама её фоткать на травку в парк с цифрой 1...
как сосет сисю
Нина Павлова
Мы каждый месяц делаем и справляем
год- это огромный праздник
Arcos
одновременно
Сделала бы, почему нет, если есть возможность
почему бы не сделать
Нет. Ни беременная, ни первые годы жизни ребенка не хочу превращать во что-то громкое и публичное. Только пару-тройку домашних фото на память и только для своих. Всякие фотосеты, праздники с гостями как минимум когда дорастет до садика, вылезет из памперсов, будет ходить и говорить.
Тщеславие в ребенке развиваете (
Rano Umetalieva с недавнего времени это плюс, почему то☹
лучше аниматоров закажите и побольше детского питания и игрушек - дитё будет в восторге
Deathcore Is Sexy
Нет - дети в этом возрасте все одинаковые - зачем мне неуникальные фото?
Svetlana Ivanova
Arcos это чужие одинаковые
Обязательно делайте.. это память..
Татьяна Танюша
ребенку один годик - праздник для родителей. Делайте для себя
сделала бы, фотосет 2500час, часто такие заказывали у меня
Делайте, ведь это нужно не ребёнку, а Вам, для статуса.
K*
Kisuyha_Ast ***
Конечно
Елена П.
Будем делать в день др 10 мая )
Наряды уже выбраны фотограф и декорации заказаны
Все знакомые делают поголовно, модно нынче.
Лично я этого не понимаю. Зачем так мучить ребенка? Ему совсем не интересно позировать или долго находиться на одном месте. Родители, которые смотрят вечно не на него, а в камеру, натягивая улыбки, малышу тоже ни к чему.
Более того, не понимаю в чем "памятность" фото, которые сделаны профессионально и наигранно. Не лучше ли папе поснимать, как ребенок дома играет с мамой, гуляет на улице, посещает детскую площадку (а маме папу). Ну а еще лучше попросить родственников/знакомых поснимать вас вместе в этих реальных памятных обстановках.
Дашуля Король
сделал бы, ну Вам выше излагающие мысли говоррить, что ребёнку всё равно, не т, у дочки спросите, повзрослела)
ребенку на 1 годик??? вы шутите? зачем мучить годовалого ребенка переодеваниями и вспышками фотоаппарата??? фотки немного сделайте для себя, на память, что бы потом в дом архив положить. тематические фото и подобное это от 3 лет.... мое мнение!
У меня не получилось на годовасие фотосет сделать, так, обычные любительские снимки. Очень жалею. Так что нужно сделать - мастхев!
просто самые яркие моменты из жизни
Нет.
Нарядный фотосет это супер . Главное, чтобы искренне все по настоящему было с любовью, а не игра в костюмах как у многих
Liona Гакзол
Праздник с фото сессией .Годик больше ни когда не будет.
Делал конечно)

Память, такие моменты мне очень дороги.
Да! Это очень красивое и греющее душу воспоминание :)
Если сильно хочется, то сделала бы. Память будет. Время утекает - забываешь некоторые моменты.
Годик? Вы че совсем с дуба рухнули?))))
нарядно-праздничный
Анна О...