Воспитание детей

Поздравление ребенку на 1 годик!!!

тортик
Рата Азимбекова
Лучший ответ
Моей дочери моя сестра на годик подарила 60 надутых шариков, в каждый был вложен маленький сюрпризик. Так что плача при "лопании" шариков не было и очень зрелищно и интересно для ребенка было такой подарок получить!
газель, битком набитую памперсами и игрушками:)))
Ирина Аникина
Куча воздушных шаров!!! !

И мыльные пузыри))))))
Если речь о поздравлении то сам текст не имеет значения, он все равно ни чего не поймет. Просто проведите день с повышенным вниманием к нему, сделайте этот день чем то отличным от других. Но не переборщите, а то на следующий день он потребует повтора.
ды побудьте вы просто рядом с ним.
скажите как сильно любите его, а не придумывайте стишки и кричалки.
Мы организовали маленькую вечеринку с тортиром и шариками. Ему очень понравилась песня про день рожденье. Да так что начал танцевать. Было весело и ему из под елки подарки доставать, да и нам их туда класть. Маленькому человеку праздник нужен даже мини. Вот насчет большого количества гостей, точно и однозначно НЕТ. А потом фотографии рассматривать очень весело.
Мы своим мальчишкам на годик шарики воздушные надули, мыльные пузыри - они от них были в восторге. Символически задули свечки на тортиках (для фотографии) . и много-много с ними играли в этот день, папа тоже был дома. А вечером всей семьей ходили смотреть закат за город. Дети подрастут - будет что рассказать ))).