Воспитание детей
сегодня надо оставить сына со свекровью в первый раз,малому почти два года,вот сижу и думаю,что будет?
Я сама свекровь и сама бабушка. Что за вопрос такой? ! Они, что только сегодня познакомились? Или свекровь невменяемая? Ну, тогда вообще оставлять нельзя. А если адекватная, так проблем не вижу.
Silv@ ***
проблема в том,что она не горит желанием сидеть с внуком,а мне на работу на пару часов срочно надо.у свекрови только внучка существует,а мы так
ну если свекровь не баба-яга то ничё не будет
дикие люди! она же бабушка, радость ей. и детю разнообразие. мож я че не понимаю?
Главное, чтобы она была любящей, заботливой бабушкой, а если стерва...
вы не со свекровью оставляете его, а с бабушкой!
ничего не будет
мужа то она вырастила как то
Радость мальчишке будет. Мои очень любят с бабушкой оставться.
мы уже с 3-х месяцев оставляли и с теми и с теми
Все нормально будет! Думаете, она не помнит, что надо делать с маленьким ребенком?))))
бабушки обожают внуков
Доверяй свекрови и все будет хорошо. У нас двое детей 7 и 10 лет. Оба с рождения оставались со свекровью. Она нам до сих пор помогоает за детьми присматривать.
Оставляй, не волнуйся. Вот я раз вынужден был оставить своего сына, а было ему тогда месяцев 7, моей собственной матери, бабке, то бишь. Так она, просидев с ним всего четыре часа за всю его жизнь в этот единственный раз, потом лет десять вспоминала, как ей тяжко было с ним сидеть.
мои дети с 3 месяцев по нянькам и нормально, а свекровь для вас мужа вырастила ведь, поздновато конечно вы внука решили с ней поближе знакомить жалоб с её стороны ждите море
А ты попробуй. Как правило ребёнок с мамой один, а с бабушкой ЛУЧШЕ.