Воспитание детей

У кого сегодня дети как спали?

Сегодня ночью 11 месячная дочь закатывала истерики(с 12 до 3),может у кого так же было,какие будут предложения. Вроде ничего не болело,хотя сказать то ничего еще не может.Что делать,в последнее время это все чаще и чаще. Предположения,а может зубы или живот ,не принимаются,может и они родимые. А может с первым снегом она меня так поздравила???
Нашей дочке через 3 дня годик. Проблема подобная: просыпалась за ночь 8 раз с плачем. Моё предложение - давайте обратимся к невропатологу, как раз надо проходить медосмотр.
Людмила Немцова
Лучший ответ
Юлия Аксёнова Да были мы вот пару недель назад,выписали глицерол,пьем,но что то как то сдвигов нет. По другим критериям ребенок без каких либо проблем.
Людмила Немцова Могу тоже сказать, что у нас проблем никаких больше нет. Но то, что просыпается ночью с хныканьем или с плачем, нас беспокоит. Да, знаю, что нервная система ещё несовершенная, но хочется чем-то помочь. Помогают ванночки с успокаивающими травками:мята, валериана (большинство укрепляющих нервы трав являются одновре­менно спазмолитиками: они снимают спазмы скелетных и глад­ких мышц, прекращают мышечную дрожь и судороги). Но нужно деткам совсем немножко
Курс лечения глицеролом 1,5 месяца. Результаты (хорошие) должны быть! Удачи!!!
ни у кого так не было. Каждый ребенок - индивидуальность. Или вы думали, что по всей стране с 12 до 3-х дети не спали?
Варя Демьянова
спокойно спал, только всю ночь одеяло выкидывал!
Моему сынуле 1 год и 2 мес. Сегодня спал как сурок с 22 до 7 утра. Не разу не проснулся. А бывает тоже истерики закатывает среди ночи. Обычно на него полнолуние действует или если за день много впечатлений было (поликлинника или в магазин когда его беру...)
с 10 вечера до 8 утра спали
сыну 4 месяца, уснул в 22, проснулся в 4 до 5 папа с ним по комнате гулял с погремушками... потом уснули до 6,30 и все- понеслось....
Юлия Аксёнова Наш папа тоде пошел как ежик в тумане на работу!
сегодня у нас сильный верер был... не спал мой сладкий до 2часов ночи.... зато днем до часу.... не знаю с чем связанно
Нам год и почти четыре месяца. Уже неделю воюем по ночам я скоро с ног свалюсь! Думаю, что виноват перевод часов (режим сдвинулся и биологические часы пошатнулись) , надвигающиеся мороз и снег.. . А также все те же зубки и живот! Терпения Вам! И нам...
Юлия Аксёнова Да детки сейчас огого!!! Почему так говорю,потому старшей 14 лет и не помню не одной такой ночи!!! А сейчас очень многие мамочки во дворе жалуются!!!
скорее всего со снегом связана истерика. дети очень метеочувствительны. хотя моя сегодня спала, тьфу тьфу. я на дочь медик с молоком даю, оч успокаивает. а вот когда осенние ливни были - тут нам не спалось.. . играли по полночи
Юлия Аксёнова мы тоже сегодня все книжки перечитали,все игрушки перебрали,ну вы меня понимаете....
Елена Коваленко А колько ж вам, если вы мед уже кушаете???
моей дочке 1,5, она как взбесилась, уже неделю просыпается в 3 ночи и орет до 5, сводили к бабке, хватило на неделю, тоже незнаю что и подумать
Anna Chernomaz
Юлия Аксёнова А наша бабушка,сегодня в церковь с утра сбегала,воды принесла свечей. А сейчас вот спать укладывали опять чуть справились!!!
моя красотка всю ночь спала!!
Юлия Аксёнова счастливая вы мамочка!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!