Воспитание детей
У кого сегодня дети как спали?
Сегодня ночью 11 месячная дочь закатывала истерики(с 12 до 3),может у кого так же было,какие будут предложения. Вроде ничего не болело,хотя сказать то ничего еще не может.Что делать,в последнее время это все чаще и чаще. Предположения,а может зубы или живот ,не принимаются,может и они родимые. А может с первым снегом она меня так поздравила???
Нашей дочке через 3 дня годик. Проблема подобная: просыпалась за ночь 8 раз с плачем. Моё предложение - давайте обратимся к невропатологу, как раз надо проходить медосмотр.
ни у кого так не было. Каждый ребенок - индивидуальность. Или вы думали, что по всей стране с 12 до 3-х дети не спали?
спокойно спал, только всю ночь одеяло выкидывал!
Моему сынуле 1 год и 2 мес. Сегодня спал как сурок с 22 до 7 утра. Не разу не проснулся. А бывает тоже истерики закатывает среди ночи. Обычно на него полнолуние действует или если за день много впечатлений было (поликлинника или в магазин когда его беру...)
с 10 вечера до 8 утра спали
сыну 4 месяца, уснул в 22, проснулся в 4 до 5 папа с ним по комнате гулял с погремушками... потом уснули до 6,30 и все- понеслось....
Юлия Аксёнова
Наш папа тоде пошел как ежик в тумане на работу!
сегодня у нас сильный верер был... не спал мой сладкий до 2часов ночи.... зато днем до часу.... не знаю с чем связанно
Нам год и почти четыре месяца. Уже неделю воюем по ночам я скоро с ног свалюсь! Думаю, что виноват перевод часов (режим сдвинулся и биологические часы пошатнулись) , надвигающиеся мороз и снег.. . А также все те же зубки и живот! Терпения Вам! И нам...
Юлия Аксёнова
Да детки сейчас огого!!! Почему так говорю,потому старшей 14 лет и не помню не одной такой ночи!!! А сейчас очень многие мамочки во дворе жалуются!!!
скорее всего со снегом связана истерика. дети очень метеочувствительны. хотя моя сегодня спала, тьфу тьфу. я на дочь медик с молоком даю, оч успокаивает. а вот когда осенние ливни были - тут нам не спалось.. . играли по полночи
Юлия Аксёнова
мы тоже сегодня все книжки перечитали,все игрушки перебрали,ну вы меня понимаете....
Елена Коваленко
А колько ж вам, если вы мед уже кушаете???
моей дочке 1,5, она как взбесилась, уже неделю просыпается в 3 ночи и орет до 5, сводили к бабке, хватило на неделю, тоже незнаю что и подумать
Юлия Аксёнова
А наша бабушка,сегодня в церковь с утра сбегала,воды принесла свечей. А сейчас вот спать укладывали опять чуть справились!!!
моя красотка всю ночь спала!!
Юлия Аксёнова
счастливая вы мамочка!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!