Воспитание детей
Комбез на зиму малышу нужно покупать в размер или побольше?и на сколько?
Если взять в размер,то к весне будет мал.А когда большой одели,то захотелось обнять и плакать
лучше покупать в размер т. к. след. зиму вы в нём ходить не будите, выростите
к обуви тож относится
убедилась на своем опыте
к обуви тож относится
убедилась на своем опыте
А вы подверните штанины и рукава, - плакать не придется. Рациональнее покупать на две зимы. А когда кроха будет гулять без коляски, придется купить второй комбез, чтобы стирать попеременно. Подберите шкодные шапку-шарфик-перчатки, - ребеночек не будет смотреться неуклюже в великоватом комбезе. Растите здоровыми!
Ольга Лимонова
Мы никогда не покупали второй комбез..вечером постирали- он за ночь высох...Смысл тратить такие деньги?
у нас первая зима БЕЗ коляски. я брала на размер больше. разница в размерах 6 см + на зимней одежде есть запас (у нормальных производителей!!) . покупала БЕЗ ребёнка. померила-как раз на 2 зимы)))
Я всегда на размер больше покупала. Чтобы на 2 зимы хватило. Сейчас, напрмер, 122, купила 128, подворачиваем. И маленькому так же покупала. Они же сейчас так сшиты, что подворачиваются и рукавчики и штанишки красиво- как раз на 2 зимы специально. Я не миллионер, что бы каждый год новое покупать..
Нина Овчинникова
Полностью согласна! За одну зиму он все равно не сносит, а на две в самый раз. Я и джинсы так покупала утепленные на подвороте какая вышивка, отвернешь и и еще плюс 6см. Очень разумно сделано.
я покупала на размер больше, буду подворачивать
У нас рост 68, мы взяли комбез 80, рукава подкатили и отлично, а ноги болтаются))) ) но нам полгодика бегать не надо))) ) Зато точно хватит на всю зиму и не тесно и пододеть можно еще что-то.
Первую зиму (9 месяцев) комбинезон был большеват, на сл. зиму уже был мал. Так что смыла не было. А вот вся остальная зимняя одежда покупалась на размер больше и прекрасно носилась по два сезона.
Выбирайте разумно и удобно для ребенка, если средства позволяют или есть кому отдать. А то бывает, колупается и мучается в большом, а на след. год уже мал.
Он же маленький, ему двигаться нужно....
Он же маленький, ему двигаться нужно....
Харита Аглая
У нас так никогда не было, чтобы на следующий год мал..отворачиваешь рукава и брючины- все, как раз.
берите всё же большой, чтобы можно было под низ побольше одеть, а лучше с широкими отворотными манжетами на руках и ножках, тогда хватит на пару лет.
Я своей дочке покупаю всё размер в размер! Не нравится мне когда нужно что то подшивать и подворачивать!!!
Похожие вопросы
- как по вашему подходит ли небольшая прогулочная коляска трость для зимы или нужно покупать другую с большими колесами
- Кто какие комбезы на зиму покупал своим детям (ребенку 1,5 г)?
- детям в год, два, три, когда ножка быстро растет каждую зиму новые сапожки покупали или сразу брали на пару размеров больш
- подскажите обувь для малыша нужно когда покупать в 7, 8,9 мес? Или когда уже начинает ходить?
- Пелёнки для малыша обязательно покупать или можно из ненужного постельного нашить? Какого они должны быть размера?
- а всем малышам нужно осенью и зимой витамин Д пить?
- а вы маленьким детям покупаете обувь размер в размер или на вырост?вот завтра иду покупать обувь 10мес сыну
- Мамочки! Ваш малыш до года днём спит? И если да, то сколько раз и существует ли у него "большой" сон???
- Во сколько малыша нужно приучать к горшку?
- Во сколько малышу нужно начинать читать стихи и сказки?