Воспитание детей

Вы бы наказали ребенка ,если бы вы разговаривали по телефону,а он крикнул в трубку:"Ну что ,бутылки пойдем собирать?!"?

Нееет)) ) Рука б не поднялась - от смеха...
Елена Кивелева
Лучший ответ
А ты вчерашние сдал ?..
Молодец... хороший мальчик! А что не сказал?... И доверитель бы с вами посмеялся!!!.: -)))
Ольга Серикова
Анастасия Терещук Доброе утро ,лена!:) Рада Вас видеть!:)Думаю,что доверителю было бы не смешно ,после этих слов :-)).
Джонни, в это время с ребёнком надо спать ))))))
Ольга Андреева
Это что за фантазии такие? Уж не знаю что ответить. Еклмне.
Надо было ещё громче ответить.. : - Подожди.., щас допью последнюю и пойдём..
Ха !!!
Это что, из жизни прикол ?
Katharina Tierbach
нет. Устами детей глаголет гениальность в быту
разве что ногой в зубы чтоб улетел.
Оксана Штепа
я бы не наказала
Чушь какая то.
Ли
Лидия
По-моему, приколами тут и не пахнет вовсе. Шутки подобные допускаются друг с другом, в своей компании, но никак не с посторонними людьми - это раз. И во-вторых, невежливо перебивать, когда разговаривают. Воспитывать нужно детей, а не хохотать.
Baian Aubakirova
мне в 4 года сынок вот что вытворял: каждый раз видя незнакомых людей говорил жалобным голоском: "я сегодня ничегошеньки не ел, у меня во рту не было ни крошки" Представляете - как мне было весело с ним - все это он вытворял без меня, а когда я заходила эти незнакомые люди как то странно на меня поглядывать начинали
Анастасия Терещук Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Мой сын тоже такие байки всем рассказывал :-)). Не одна Вы побывали в дурацком положении :-)).
конечно нет
Чувство юмора у ребенка отменное. За что наказывать-то?
Блин, ещё не все собрали ? ))
нет я бы точно не наказала! Чувство юмора это отличная черта характера
Регина Салова
Наказывать точно не стоит. Если очень важный разговор, просто объясните потом ребенку, что не всегда шутки бывают уместны. А потом, стоит понять и ребенка - долго ждать пока мама наговорится по телефону (даже если это действитель важно) ребенку тяжело, вот он и привлекает ваше внимание.
за юмор нельзя наказывать
Можете он дворнику помочь хотел, так что не наказываете его пожалуста
ребёнок с юморком то...
Молодец, что не наказала ребёнка!!!!