Воспитание детей
Вы часто пели маленьким детям? Я
Да, часто. Атлантов Городницкого и Девушку из харчевни Новеллы Матвеевой. Они называли это ПРо гвоздь...
Жулдызай Нурмаханбетова
Плащ, который висел на гвозде..? Сильная вещь!
Всегда!
И дома, и на работе. Некоторые дети после моих вокализов сами стали чистенько петь
И ЗАНЯЛИСЬ МУЗЫКОЙ СЕРЬЕЗНО)))
Первому сыну всегда, когда усыпляла, второму нет - много нас теперь, шумно)))
пою, каждый день и не раз.... сам просит!
я пела примерно месяцев до 6.когда иногда на ручках укачивала. сын быстро засыпал. (наверное, чтобы не слышать это безобразие))))))
От ребенка зависит. Старшая пока не переслушает весь репертуар по три круга, не засыпала. А младшая говорила-мама, не пой. спать хочу))))
Пока был сын маленький пела, а повзрослел разговаривали обязательно перед сном аж до 20лет
Да всегда. Самое забавное было в том, что я им пела странный репертуар - патриотические песни, которые мы исполняли в хоре на концертах, так как мои дети были малышами больше 20 лет назад. Кто бы послушал!: -)) Правда, мотив использовала все-таки от колыбельных....
Сын (1 год 8 мес) просит каждый раз как спать ложиться спеть ему "Бай". Что делать - пою. Музыку любит слушать, берет микрофон и поет сам.
да перед сном всегда...
обычно когда я пою, детки плачут (((((
До сих пор пою с удовольствием если просит. Со временем репертуар расширился. дочери нравится.
я каждый день своей малышке колыбельную на ночь пою. Ей пол годика
каждый раз перед сном!