Воспитание детей

Идет бракоразводный процесс. Папа хочет погулять с дочкой (9м) и со мной. Стоит ли идти с ними?

Боюсь, что один он с ней не пойдет. Так пойти ради ребенка или же сказать, что дома буду. Возможно он хочет помириться этим. Но я не хочу, т.к. была измена
если Вы его еще любите, то помириться стоит, у Вас ребенок, нужно и о ней подумать... а измена... не Вы первая и не Вы последняя, к сожалению, кому изменили... подумайте, решать только Вам...
*****irusik *****
Лучший ответ
Идите, идите.
Авось что нить и срастётся опять.
Подумаешь, измена. Велика беда.
мужики изменяют членом а не душой
подумай-есть ли смысл оставаться одной
и дочку оставлять без отца
а главное-самой без мужа
Feoanna Kuz
Если вы боитесь пойти, потому что ещё любите этого человека, то тем более, - идите! - потому что пока любим, надо прощать. Очень подозрительно, что мужчина хочет пойти гулять с таким маленьким ребёнком, обычно они этого не любят делать, значит, он ищет путей примирения. Помиритесь, если любите, всё равно он и дальше будет, видно, изменять, тогда разлюбите и уйдёте, но не будет больно. Останется одно желание -уйти. Только следите, чтобы больше детей не было, а то трудно будет!
Ну и не ходи, скажи я ещё посмотрю как ты после развода со мной будешь разговаривать.. . Стоит ли с тобой вообще общаться. Во время бракоразводного процесса посмотрим как проявишь себя, а там и видно будет как с тобой поддерживать отношения, посмотрим как ребенка содержать будешь помогать, сколько от своих блядешек на дите выделять начнешь... может не только гулять с тобой, может тебя ещё днем с огнем потом не сыскать будет. Молодец, +5 тебе, а то большинство курицы тупые, ради йуха готовы на всё глаза закрыть. Я тоже бывшего пнула, ушла с 2 детьми, живу 15 лет во втором браке с достойным человеком у которого нижняя голова никогда верх над верхней не берет. Ты переспи с другим и скажи ему, ну всё, а теперь пошли мириться - ты ж хотел, я же не душой, я так - потыркалась. чё ты, ради ребеночка давай мирирться, че ты обиделся чтоли?... Раз "простишь" всю жизнь будешь с кончика сюрпризы ловить, не знаю, вам решать конечно. просто лично я себя слишком сильно уважаю, чтоб после чьих то тухлушек и до кого, до моего тела, в мою постель, с этими лядскими бацилами к моему ребенку? Нет, я Выше этого.
Ирина Зайцева
Виктория Чернова нельзя быть такой жестокой,тем более не зная ситуацию, может и измены не было.
конечно сходите, обида обидой, а ребенок же здесь не причем.... да и примерение всегда возможно....
Помирится не значит вернуться. Можно просто дружить. Других вариантов нет. Идите тоже.
Может действительно хочет помириться, подумайте, в жизни бывают всякие обстоятельства. ТО, что можно мужчине . женщине нельзя. Если это единичный случай попробуйте понять и простить .Жизнь сама потом все разложит по полочкам
Нургуль Абраимова что за позиция "что можно мужчине женщине нельзя"... неужели Вы серьезно с этим согласны????это прямая дискриминация женщин...
А я не буду призывать Вас мириться. Видно, слишком глубоко задело Вас его предательство, если до развода дошло. Только сами себе сначала ответьте: что для Вас этот развод? Способ наказать его? Способ начать новую жизнь, поскольку жизнь с ним уже исключена? Это разные вещи. В жизни бывает, что любишь человека, только совместно жить с ним не можешь в смысле быта.
Если Вы уже приняли для себя окончательное и бесповоротное решение развестись, то Вас не должна испугать его очередная попытка сохранить семью. Главное помните, кем бы вы с ним друг для друга не остались - он всегда будет отцом Вашего ребенка. Всегда! И дочь тоже должна всегда знать- есть у нее папа, который ее очень любит. А то, что папа живет отдельно- ну, так бывает. Не дайте себя уговорить. Если принимаете решение -не важно: уйти или остаться- то пусть оно будет только Вашим!
И еще. Уметь прощать - это великий дар. Не каждый на это способен.
Однозначно идите! Я воспитывала сына с 5 лет одна, сыну завтра 17 лет и всегда видела, что ему отца не хватает! Когда жили с ним я на измены не обращала внимания! Я знала, что это до поры, до времени! У нас была другая причина развода посерьёзнее (он оказался мошенником) После развода сразу же залетел на нары, и так ещё 2 раза. Но когда он на свободе сын с ним охотно общается. Конечно биография папы помешала сыну поступить в юридический и пришлось ребёнку поступить на менеджмент таможенных дел, но сын на отца не винит в этом. Селя ви как говорится!!!! Не лишайте ребёнка отца он вам может потом не простить этого!
Надя Журбенко
А Вы готовы многое простить ради ребенка?

А Вы готовы оставить ребенка без папы? (это очень трудно- ребенку)
Идите, воспитывайте мужа, но постарайтесь сохранить семью... .

Мать - одиночка со стажем....
Пойти и без разговоров.. . Если не пойдете - то это уже выпендреж.. . У вас общий ребенок.... У него ДВА родителя.. . Вобщем, вы меня поняли...
Определенно стоит.
Татьяна _