Воспитание детей

Почему папы хотят,чтобы рождались дочки?

Нелли П-Ва
Я тоже не пойму почему, но муж был безумно рад когда узнал что будет дочка!
Татьяна Марочкина
Лучший ответ
мой хотел сыновей и получил:))
да врут они - не видела еще ни одного кто бы хотел дочку
Сын - это будущий мужчина, и по природе он является конкурентом. Из ста отцов только один по-настоящему любит своего сына, только один дает сыну знания и внимание как мужчина мужчине (от рождения и до совершеннолетия, хотя бы).
единичные случаи такого хотения, хотя дочек больше любят...
Галя Здерчук
На самом деле-это большая редкость, чтобы папы хотели дочек, в основном они хотят сынков. В вашем случае, они (папы) насмотрелись сериала "Папины дочки",и хотят быть отцами героями.
мой муж хотел сына, а родилась дочка, но он её очень любит
Люба Семенова
Низнаю я хочу Сына!
Алла Чухно
странно, мой наоборот мальчика орет подавай ему
У меня муж тоже хотел дочку и даже немного растроился когда первым родился сын. Многие говорят что хотят сына чтобы похвастаться что они "не бракоделы" и обеспечили себя наследником. А мужчины которые осознанно желают детей, чаще хотят дочку поскольку только дочи сейчас и встарости буду помогать им, дарить более открыто свою любовь и привязанность. Так что я мужу подарила и наследника и лапочку дочку! :))
Муж мой сказал, если девочку родишь, в роддом за тобой не приеду!
Наталья Русинова Простите,но ваш муж идиот.
Из-за бытующего мнения, что у сыновей теснее связь с мамой, а у дочерей - с папой, к тому же дочери чаще похожи внешне на пап, таким образом желая рождения дочери мужчины хотят любоваться собой со стороны.