Воспитание детей

все делали детям узи головного мозга ?

нам врач не назначил и не собирается назначать,, говорят, что это обязательно надо сделать
Если врач не ставит подозрение на внутричерепное давление, то и узи не потребуется. Если есть подозрение то только тогда направляют на узи. Многие говорят потому что у их детей есть подозрения или есть само внутричерепное давление.
Лиза Пономарева
Лучший ответ
Старшим, не делали, моды такой не было. А младшей делали. Впечатление, очередная выкачка денег. Только платно и только в одном учреждении.
когда я родила сына в роддоме делали всем детям
Valenci Del Torro Masur
если нет показаний, то зачем?
я сыну делала, но на то были причины. а когда родилась дочь, то нам не назначали и я не делала.
а говорят кто? что это обязательно надо сделать- у кого были проблемы?
Да! Даже 2 раза делали. Обязательно делайте, чтоб потом "сюрпризов" не было
Vlada Balina
мне в дестве делали
Таня Попова
Нам делали в роддоме и все больше не делали, т. к. к не было показаний.
Это делается если была родовая травма или какие-то осложнения при родах. У нас была гипоксия (обвитие пуповины вокруг шеи) . Нам назначил невролог. Делали в 4 месяца. Все оказалось в порядке. Посоветуйтесь с неврологом, если назначит - сходите, если нет, зачем вам лишний раз таскать ребёночка в больницу в разгар эпидемии гриппа.
обычно в роддоме всем делают, а потом по показаниям, если есть какие проблемы. Не забивайте себе голову лишними проблемами, у каждого свои обследования-все разные.