Воспитание детей
А Вы делали (сделали бы ) ребенку УЗИ головного мозга до 1.5 лет( т.к. открыт еще родничок) для выявления патологии?
Я бы сделала. Береженного бог бережет.
Делали 2 раза. Врач направила, сказала, что всем сейчас необходимо это делать. Но думаю причина немного в другом, процедура платная и если каждого ребёнка отправлять на УЗИ, проценты неплохие накапают.
Делала и неоднократно. По причине ушиба головного мозга.
Да и здоровому бы сделала в порядке обследования.
младшей до 6 месяцев аж 3 или 4 раза делали
а почему в 1,5 года родничок еще не закрылся?
Сейчас в дет . поликлиниках всем маышам в обязательном порядке делают узи головного мозга .
Делала и не один раз. У старшего была родовая травма. Никакого вреда это не нанесло, а для точной диагностики важно.
делали в 3 месяца для исключения ВЧД. хотя диагноз считаю размытым... гуляющим в пост советском пространстве...
Делали (в 1,5 месяца)... у нас все хорошо... (невропатолог направляла).
мой с дивана упал... шишка была на полголовы... делали, ничего страшного, обошлось...
Смотря какая угроза выше! Если сделать УЗИ принесет больше пользы, то естественно надо делать!
Если есть показания - лучше сделать и успокоится.
нам в роддоме делали и согласия мам не спрашивали, а потом в 1,5 мес невропатолог направил, сказал, что лучше сделать и быть спокойной, что с дочкой все ок, вот я теперь и спокойна
Делали, т. к. было подозрение на повышенное внутричерепное давление.
Моему делали еще в роддоме. При необходимости делать нужно.
Делала, в 2 месяца. Невролог назначил. Сделала и успокоилась.
делали и не один раз
нам в роддоме лелали, т. к. были показания. зато теперь спокойны
Da delali,nicego strasnogo v etom net,zato znaesi rezulitat i spokoen.
лучше сделать, если нужно