Воспитание детей
Кемеровск.обл. ПОМОГИТЕ, у ребенка опухоль головного мозга, ребенокумирает, подскажите пожалуйста бабушку/
Врачи уже безсильны.
А если к заграничным врачам обратиться? Не думаю, что опухоль головного мозга может вылечить бабка.
не издевайтесь над ребенком и не таскайте его по разным шарлотанам, лучше врача другого поищите...
Юлія Карпук
Во первых я не мама, во вторых родители уже и в москве были и у нас в облости всех обошли, врачи развели руками и сказали сидите и ждите, все равно ребенок умрет. а я не могу смотреть на мать, она скоро с ума сойдет от безисходности.
Надо часто причащать ребенка - каздый день, пусть и родители тоже ходят на Исповедь и Святое причастие, если Господь благословит = все будет хорошо, но может быть Господу нужно это дитя, Не бабушку нужно звать, а БОГА.. .
Бабки - люди, грязные, блудливые, обычные, даже бывшие комсомолки и коммунистки, недостойные, т. к. жизнь у них была - пропащая, не БОЖЬЯ. ИЩИТЕ ЧИСТОТЫ И ЦЕЛОМУДРИЯ . Здесь уже воля Божья, а не человеческая, как БОГ ДАСТ.
Господи !!!да нужно же мозги иметь!! ! Какая бабушка? Зачем мучить такого тяжёлого ребёнка поездками Бог весть куда и незнамо за чем! Если неоперабельный- соборовать и почаще причащать
ТОЛЬКО в Церковь, бегом, купить Библию, молиться, поститься! ЕЩЁРАЗ: купить НЕ молитвослов, НЕ готовые молитвы каких-то людей, а от сердца, молиться БОГУ!! ! Кричать, плакать, но к Богу - Иисусу, который уже умер на кресте за вас, вашего малыша! Не ленитесь - молитесь!
Светлана Гулякина
Почему вы так - молитвы даны самим БОГОМ - такие, как Отче наш, или Богородице , Дево радуйся....
Тяжко болящее дитя - грехи родителей, родители должны быть ближе к Богу.
не подскажу. Но если никто не подскажет единственное что приходит в голову - это передача "Битва экстрасенсов" Я думаю у них информация есть.
напишите свой номер телефона, автор поста