Воспитание детей

А ничего, что на этой страничке отвечает моя, 10-тилетняя дочь?

Если толково отвечает - то респект ей и уважуха.
Марина Комиссарова
Лучший ответ
главное, чтобы кодекс соблюдала
Макпал Ахбаева
Она научится здесь такому....
Наташа Козина
тут и хорошему тоже учат, главное, чтоб плохого не было
Извините конечно. Но те дети которые здесь отвечают не всегда офишируют что они дети, а мы не ясновидящие что бы узнать по ответу ребенок или взрослый отвечает. Да и по большей степени здесь вопросы задают нормальные, так почему же ребенку не ответить?
Галина Львова
Ничего. Модераторы плохие слова убирают. Умнички
Kira Severa
Ну мне 15 (конечно, не 10, но и взрослым себя назвать тоже трудно, согласитесь) , я тоже отвечаю в "воспитании детей".
И никаких "ужасов" тут не видел, честное слово! И что плохого, если Ваша дочь здесь отвечает? Я только за.
Ирина Шейк
А зачем вы ее сюда пускаете??? Тут порой взрослые морщатся от лексики ненормативной... а вы 10-летней девчонке разрешаете сбда ходить, не правильно это...
Алиса Катаева
это не ее страничка
Категория и называется Семья, Дом, ДЕТИ,,,
да ничего)) ) пусть только много не сидит за компом, вредно))
Ольга Пехота
Интернет- зона свободная от классовых расовых и возрастных предрассудков.
главное чтобы человек был адекватным.
дочь сама найдёт в сети то что ищет.
ты должна контролировать не доступ в сеть, а мысли девочки.
nichego))
В основном ничего, но и мат бывает (от которого не отгородиться)
Дана Шевченко
В каком смысле? Что вам не нравится? Все в порядке. Отвечает кто хочет. Тут ничего пошлого и совращающего нету! Просто вопросы и ответы. Пусть отвечает. Но если конечно вам не нравится то что тут говорится о компьютерных играх....
Natal'ya O
а что?
такое тоже бывает, а иногда когда лень запускать свой е-мэйл отвечаю вместо дочки
А я не на много старше её и что?
А мои родители не знают, на каких сайтах я сижу.