Воспитание детей

Вопрос родителям у кого маленькие детки!!!!

Воспитательница дет.сада попросила купить на группу стаканчики,клеёнки,салсфетки ,туал.бумагу и проч .дребедень....на мои деньги....И сказала купить блок бумаги ватман....ну вот я купила....там 300 штук... Стоит она 3.300рублей! Вот спрашивается зачем им столько бумаги?На весь дет.сад? Мало того я ещё деньги в род.комитет сдала....пи**ц.
да. они там все зажрались. а вообще заведующая в куре, что у них происходит?
Гульмира Бекжанова
Лучший ответ
Кристина Довгалева Незнаю....ну а что я буду бузить?потом ещё моему ребёнку плохо будет там
У нас в саду точно также...
Юля Пономарёва
Ну и зачем вы это сделали? Теперь трудно будет стрясти эту сумму с родителей.. . С какой стати ВЫ должны это покупать! ? Я сама работаю в саду- у нас есть родительский комитет, сдают раз в год по 1000-2000 руб, и все! Не потворствуйте этим вымогательницам!
Дина .
Кристина Довгалева А я что знала?!Мне подсказать не кому....
этим родительский комитет занимается... вообще-то... тем более вы сдали деньги.. .
теперь вы эти деньги из родительского комитета требуйте.
да вы что.. ? я в шоке....
Olga Gulchak
мы сдаем один, максимум два, раза в год деньги родительскому комитету. и больше с нас никто ничего не требует.
мы собир. прошли всех врачей но в сад не пошли.
а так бывалые говорят около 10 тыс
хотя сад самый обыкн.
так что до следующего сезона решили походить в центр ран. разв. 3р в нед по2часа
Мы тоже ходим в садик, но у нас такого нет, видимо потому что садик от ВАЗа. Но в ваших же интересах НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ НЕТ. Не надо тратить свои собственные деньги, тем более в таких количествах. Ведь вы их тратите не на собственного ребенка, и вряд ли вообще на этих детей. Не переживайте за отношение воспитателя к вашему ребенку, и дайте если что понять, что на это есть управа - ОБЭП .Закон и правда все-равно на вашей стороне. Удачи!
Natale :)
Я до декрета работала в дет саду, если бы не родители, дети бы просто сидели и спали и ели на полу руками!!!! Этого вы хотите своим деткам? нет? тогда придется раскашелиться, а в школе будет еще хуже! так что готовтесь!!!! копите денежки безних сейчас никуда!
Гульмира Осымова почему на полу и почему руками.я думаю ложки стулья тарелки и прочая утварь покупается 1 раз на лет так10!!!!
у нас собирают по 50 руб в месяц добровольно, и сами покупают салфетки и прочие дела, и на ремонт группы 500руб каждый год, и на игрушки 500 руб в год, но все это незаконно, такое уж в россии финансирование д, садов, кому щас легко?
У нас в детском саду тоже деньги на все собирают, а мы только 2 месяца ходим, а что будет дальше незнаю.
Кристина Довгалева Тань,а мы только неделю!
Так я не работаю,работает только муж...и унас ещё кредит...
и проблемы у мня со здоровьем....хожу в платну клинику....короче я в шоке!