Воспитание детей
Родители,у кого маленькие детки,подскажите:кашу какой фирмы покупаете ?
Я брала Агушу ,Беби Ситтер очень плохо растворяется.
Мне так удивительно слышать хорошие отзывы о кашках Хайнц.... На мой вкус - ужаснейшие каши, вкус ненатуральный совершенно. Мы кушали Нестле (помогайки) , Винни (у них вкус самый приближенный к настоящим кашам) и иногда Малышку. Малышка вообще очень плохо растворяется. даже если в бутылочке и хорошенько потрясти.
В общем, самыелучшие каши - это Винни и Нестле!
наивная. Сама вари!!! Не пичкай дите консервантами!!
Елена Левина
Ребенку 5 месяцев,в таком возрасте ещё не дают обычные каши.Вас Мальвина,я часто вижу в ответах и вы все время хамите,даже не зная сути вопроса.
Хорошо растворяется фрутоняня, мы едим хайнц, но другие ребёнку просто не нравились, хайнц не все хорошо размешиваются, многие комкуются
ну хорошо растворяется хайнц и винни, но мне они не нравятся по вкусовым качествам. я беру малышку. если соблюдать температуру воды, то растворяется нормально и вкусная, и если гречка, то она и по вкусу гречка
я брала обычную овсянку, молола в кофемолке и варила сама кашу, также и рис перемолоть и гречку. конечно это может кому покажется смешно, но это гипоалергенно-неизвестно чем все эти каши быстро растворимые сдабривают-каким либо генно модифицированным компонентом. а потом и думаем-на что у детей аллергия?
Хайнц.
брали Малышку, Беби, умницу. ребенок ест все. мне Беби (гречка) не понравилось, нет ни запаха ни вкуса гречки.
мы такие каши плохо ели=(( готовила на смеси обычную манную=))
Нам понравилась Хайнц, едим с 5 мес. и до сих пор. Очень нравится Хайнц-пудинг.
Мы Хайнц ели гипоалергенный)))
Мой малыш кушает только Беби и Нестле. Других не признает. Пробовали разные, но он выбрал эти две. ;)))
мы берем Хайнц, и дочке нравится и недорого и растворяется норм
Хумана, Хайнц
Я своему Нестле покупала, очень нравилось ему
Обоим детям покупала каши Нестле.
Мы ели сначала Нестле, а потом Хайнц.
Мы покупаем фруттоняня и Агуша, очень нравятся ребенку.
Малышка. Ребенок ел каши только этой фирмы, от других тказывался напрочь.
Мы всегда покупали Хайнц. И ребёнку нравилось, и педиатр советовала.
Детское питание "Винни" с изображением Винни Пуха на коробках. Тоже не в восторге.
хумана или хайнц, только эти кушают. а вообще я редко такие каши беру, обычно просто варю гречку или рис с молоком, потом в блендер.
я брала хайнц, малютка, малышка у меня ребенок не ел варила сама