Воспитание детей
что умеют ваши детки в 5 месяцев?
и есть ли зубы или нет?
в 5 месяцев моя очень хотела сесть, у нее никак не получалось и поэтому она сидела только с опорой и несколько откинувшись назад. С радостью хваталась за все возможные предметы в надежде подтянуться и встать, но силенок надолго не хватало и после непродолжительного стояния плюхалась обратно. Очень любила громко смеяться и смеялась по любому поводу. Любила играть в ку-ку и щекотики. А еще она говорила что - то вроде А-а-а. Муж в это время закрывал и открывал ей рот ладонью и у них получалось что-то вроде песенки Ла-ла-ла. Активно переворачивалась в обе стороны, пыталась ползать. Перекладывала предметы из одной руки в другую и с интересом их рассматривала. Смотрела в ту сторону куда я ей указывала пальцем. Узнавала родных и радовалась им. К незнакомым относилась насторожено и иногда, когда они особо настаивали на контакте, плакала и просилась к маме на ручки.
в пять моя дочка ползала во всю)) ) все хватала, играла в прятки, изучала содержимое своего игрового ящика. ессно смеялись, пытались вставать опираясь на коробку)))
Моему уже 6 месяцев и чего-тока он не умеет) ) Переворачивается с живота на спину и наоборот, болтает целыми днями, все в рот тащит, 2 зубика вылезли уже в 5 с потловиной, улыбается и смеется))) Просто чудо!!
Похожие вопросы
- мамочки, что умеют ваши детки 4.5-5 не взрослее? только без хватовства, пожалуйста.
- Что умеют Ваши детки в 7 месяцев)) Какой у них режим???
- что умеют ваши детки в 6 месяцев?
- Что умеют Ваши детки в 11 месяцев?
- Дорогие мамочки! Сколько весили или весят ваши детки в 5 месяцев.
- Мамы! Похвастайтесь, что умеют ваши детки в 3,5 года?
- Мамы 4-х месячных малышей! Что уже умеют ваши детки?
- А что умеют(ли) делать Ваши детки в 10 месяцев??? Говорили, ходили, если не сложно, то поподробнее...
- уме-ют(ли) ли ваши детки в 4 месяца или раньше поворачиваться со спины на живот и наоборот?или когда должны уметь?
- что умеют делать ваши детки в 7 месяцев? сидят, стоят, ползают, что говорят... и тд.