Воспитание детей
А вы уже решили,что детям на НГ подарите????а что надумали??возраст ребёнка указывайте)))
Нам 6,5. Заказала Деду Морозу кухонный девайс. Велено было, чтоб с духовкой, плитой, раковиной, полочками, посудой, и т. д. (минут 10 перечисляла) . Дед Мороз сходил в магазин, приценился и теперь размышляет.... купить сие чудо или объявить чадо внучкой-Снегурочкой и выписать разрешение на вход в обычную кухню... глядишь, хоть посуду будет кому мыть.
11 лет доче.. . хочет в путешествие. . после Кремлёвской елки.. . вроде как получается.... ну на ёлку-то точно едет. . уже решено. . за свои уже заслуги))))) ) а так хочет братика или сестричку.. . ДМ в ауте... потому как папы нету. . причем хочет уже не первый год...))) ) Поспособствовал бы кто)))))
Нам 4,5 года! Мы вчера писали (рисовали) письмо Деду Морозу! Нарисовал несколько картинок с теми игрушками какие хочет, вот из них будем выбирать.
Катя Колистратова
здорово))
Катя Колистратова
здорово))
подарим большую игрушку, или куклу какую нибудь. пойдем первый раз на елочку нам1,8 в декабре будет 1,9 уже
Дитенку 6 лет, Деду Морозу заказали Беби Бон с полным комплектом различных девайсов:) ) + новые игры для GameBoy + коньки розовые.. . Дед мороз пока думает...:))
я своему ребёнку на новый год и на день рождения (у него оно рядом) подарю свою машину, он сейчас в армии и ему скоро исполнится 20 лет.
Катя Колистратова
оригинально))