Воспитание детей

Ваши дети не обидятся, если им на Нг подарят киндеры в красивой коробке,?

Сашенька =))))
Моему сегодня Рафаэлло подарили, ничего... слопал пол коробки...
С киндерами будет так же. Не обидится. На них, я так думаю, никто не обидится.
Светлана Шатрова
Лучший ответ
что то мне кажется все детишки любят киндеры... ну во всяком случае я уже купила 2 набора с ними для детей подруги.. ее дети их точно любят
Ж*
Жаннарман ****
я обижусь. нельзя столько сладкого. а киндеры вообще из нефти делают. и в игрушки потом не играют. одного яйца за глаза хватит на человека
В прошлом году киндеры имели большой успех. Тем более, попались снеговики, в тему! В этом тоже будут. Мои дети такую дрянь раз в год получают, зато в магазине не клянчат, знают, дед мороз принесет.
Ирина Богун Год ждут?)
Я часто покупаю, она не ест шоколад, ей нравятся игрушки в них.
На Новый год к подарку основному купила еще огромный киндер, но у нас Новый год — праздник чисто символический, основные подарки будут в Рождество. Обычные киндеры ее бы разочаровали на праздник.
не интересуются они таким. они, скорее, удивятся и озадачатся...
Моя обрадуется ) Серьезно .
Интересно же, я бы тоже рада была, там игрушки )
Нэлли Фёдорова
Не любят мои дети киндеры. Мне тоже, кстати, не нравятся. Удивятся, скорее. Они на подарки никогда не обижаются.
Ну если к ним еще подарок, то совсем не обидится)
Алла Дьяченко
Для моей это не подарок. Она подумает что это прикол
Ksenia Kretova
мой не обидится точно, но не воспримет как подарок... просто угощение.
Расстроятся... Деду они заказывали не киндеры
Мои точно обидятся, у них уже свои дети, которые тоже обидятся-взрослые...
Мольдир )))
Не полезный подарок, лучше что нибудь из одежды или гаджет.