Воспитание детей

Если дочь в 15 лет просит научит её...

шить и вязать на спицах, это нормально или уже фантастика?
Просто она хочет связать любимому свитер!
Кристина Гашарян
Лучший ответ
моя тож просит. . ток ей 11 всего.. . учу))))))))))
Дашенька Троцюк Моя просила и раньше, но не получалось... не усидчивая была
А сейчас - самое оно, все понимает
это прекрасно, какая же это фантастика, каждая нормальная женщина должна это уметь
Дашенька Троцюк Я не про женщину вообще, а про молодежь нынешнюю...
Это отлично!
это замечательно! Может хочет удивить мальчика?
Катя Морозова
Так научите, в чем проблема?
Если просит, значит не фантастика)
Я тоже люблю вязать, на крючке правда, мои вещички всем нравятся.
Ловите момент!
хорошо, не минету просит научить
Лилия Попова
Да наоборот здорово! Учите, пока хочет! Еще может вам чего-нибудь сошьет или свяжет!
Нормально, в жизни пригодиться.
нормально! сейчас в моде вещи, сделанные своими руками- хэндмейд так называемый)
Анна Васягина
А вы уже готовились к тому что она вас попросит научить ее курить марихуану или как пользоваться презервативом? Ну а что молодежжь-то современная.
Дашенька Троцюк Ну блин, найдутся же... настроение испортить))
Про презервативы - можно научить тоже
Про марихуану - спишем на "черный юморочек"
странно, почему фантастика?
Дашенька Троцюк Молодежь нынче ругают, говорят - ничё им не надо, кроме пива...
Это нормально.
радуйтесь и учите, разве не видете чем занимаются ее ровесницы? я напримет училась этому еще в начальных классах. отличное занятие, жаль времени не хватает....
Gulima Sagidullina
пусть лучше вяжет, чем гуляет допоздна
я в этом возрасте сама себе топики шила.
Natalii Martunova
в 15 лет это не рано, у нас в школе учили вязать в классе 7-8, и ничего плохо не было. Научится вязать и себе будет что-то делать, сейчас вязанные вещи в моде
Я думаю нормально. Она растет и ее интересует все. Ребенок ищет себя. Это нужно поощрять.