Воспитание детей
Как правильно поступить? У меня есть дочь (Моника, 15 лет, если это важно). Я не знаю как её попросить об этом.
Многие говорят, что она лучший мастер в городе по наращиванию ногтей. Дочь мне никогда не предлагала наращивание, но я хотела бы сделать. Как попросить её нарастить мне ногти? Что она обо мне подумает, если я её попрошу? Как вы думаете, может, она не хочет наращивать мне ногти, если никогда не предлагала? Я боюсь испортить отношения с ней.
Нет ничего такого страшного, чтобы попросить дочь нарастить ногти. Тем более, если не попробуете, никогда не узнаете отношения Её к Вам.
Судя по чудесному нику - Вы тролль!
А почему вы не можете попросить об этом дочь? Чего вы боитесь? Что она вас не так поймет.
Вы так гвоорите, как будто идет речь о чем-то аморальном! Можно подумать, что Вы хотите ей предложить ограбить банк.. а не ногти нарастить. Наращивайте на здоровье, если у Вас нормальные отношения, то нормальная девочка согласится помочь. Больше натруальности
на такую простую тему и не можете поговорить. дети считают мамам это не нужно. если вы не просите.
открой рот и попроси. тоже мне проблема...
Ну и глупость! Почему бы не попросить, если хочется? Вы что вообще с дочерью не общаетесь?
поэтому вы от скуки троллите на ответах
ай-ай....))))) )
она ж с вами до конца дней не будет разговаривать и внуков не покажет...))))))))))))))))))))))))
Лучше не просите, ведь она почему-то сама не предлагает. Задайте косвенный вопрос, типа а стоит ли вам нарастить ногти.
Странные у вас отношения с дочерью.... Просто попросить нельзя? Чем вы её можете обидеть???
что такого в просьбе нарастить ногти?
Извените, но вы так рассуждаете, как будто вам 15 лет. Эт фобия какая то, зачем так уж категорично к дочери относиться? Вы же не парня у неё собрались отбивать)) ) Из-за таких мелочей (ногти наростить) лудей неубивают. Или вы считаете себя 80-ей старушкой? Непонимаю я вас...
молча подойти и попросить)) ты ж не пирсинг клитора или языка просишь сделать)
странная вы... вы что древняя старуха? были бы таковой, то в действительности-зачем вам эти ногти! если уж вы родную дочь не можете попросить... идите делайте за деньги!
Что за отношения то у вас с дочерью?
попросите, отношения не испортятся