Воспитание детей

ребенок 1,5 месяца с 6 утра и до настоящего момента проспал минут 50((((( с чем может быть связано?

Если ребенок ведет себя нормально, то нет никаких причин для беспокойства нет Будет спать. Если эьо повториться значит надо обратиься к врачу. Скорее всего к вам едет кто-то из родственников, очеь близких Или кого-то ждет поездка.
Если это подтвердиться прошу меня известить.
Удачи вам и спокойства!
Елена Половинкина
Лучший ответ
Татьяна Никитина а есть еще такие приметы????свекровь приехала....а еще ребенок и вчера с7 утра и до 13 часов не спал....я в шоке
Хыыыы, мамуля, да с погодой, с животом, с настроением, чем угодно... мой вообще почти не спал только на улице при ходьбе... и никогда, в субботу ему два он не вырубался от усталости или не досыпа качала его до 1 года 7 месяцев, до сих пор спит со мной и не дай бог в туалет мне отойти ор стоит неимоверный.
Юлия Малахова
Колики.
Погода.
Атмосфера дома (ссоры, крики, напряженность и проч. ) Дети это чувствуют все.

В первом случае, если кормите грудью, пересмотрите свой режим питания и почаще давайте грудь. Делайте массаж животика. Дайте Саб-Симплекс или Эспумизан.
Во втором случае, только терпение.
В третьем.. . надо понять, что пока ребенок маленький ругаться при нем не стоит. Да и вообще. . при детях ругаться не стоит никогда.
Кстати.. . настроение мамы моментально передается малышу. Поэтому спокойная и благодушная мама, которая, правда, что-то не успела, лучше уставшей и нервной, но с пирогами-блинами ;)
что-то его беспокоит, мамаша к доктору обратись
Татьяна Никитина жду доктора(
на сон младенца влияет множество факторов. Самое главное - с каждым днём продолжительность его сна физиологически уменьшается. А почему сегодня он проспал мало и рывками - может неудобно, может голодно, может мама нервничает, может шумно, может магнитные бури.. . Без паники. Не укладывайте его насильно. Он заснёт сам - когда захочется
у нас в таком возрасте это часто бывало - просто не спал, лежал смотрел не плакал и не спал. вообще говорю, что мой сын в возрасте около 1 года спал больше чем в возрасте 1 мес
С 6 утра до настоящего момента прошло не 50 минут.. .
А если серьезно, то к педиатру.
если плачет значит что то болит скорее всего газы можете попоить укропной водой (укропное размолотое семя залейте кипятком и попойте его этой водичкой теплой)
он может спутать день с ночью и также его может беспокоить животик понаблюдайте за малышом и все поймете
Дети очень метеочувствительны.
К перемене погоды.
Я в детстве тоже также бывало спала, мама волновалась, а бабушка сказала, что так бывает, ничего страшного.
Luiza Magomedova
Возможно колики, дайте укропной воды.
Его что-то беспокоит. Если у него нет температуры и если не болеет, то возможно скопление водной жидкости в голове. От этого дети обычно по ночам не спят и сильно кричат. Обратитесь к детскому нервопотологу.