Воспитание детей

Как помириться с собственным сыном?

поговорить по душам... а вообще дети понимают значене родителей осознанно тока в 25-26 лет когда сами родителями становятся..
Айчурок М
Лучший ответ
поговорите с ним
Елена Бутенко
Сначала нужно извинится
Катериночка )))))
Извиниться и поговорить по душам
начни его слушать и слышать!! !
стань с ним открыто общаться.
просто попроси искренне прощещния. признай открыто свою ошибку.
перестань видеть в нем сына, а начни видеть в нем равного себе.
Марго Рейн
кто если не Вы лучше всего знает своего ребенка. . Стоит признать свои ошибки. Детям главное знать, что их любят))
Gauhar ......
Поговорить по душам и выяснить для каждо, что вас не устраевает.
поговорите начистоту спокойно, выскажите свое мнение и выслушайте его... и придете к согласию (главное, чтобы он почувствовал, что вы его любите и хотите ему добра)
Uson Abdraim Uulu
Попросить прощения, за то, что не поняли ребенка!
Мы родители, мы мудрее и умнее! Мы должны предвидеть, увидеть, услышать ребенка!
В сложившейся ситуации срочно налаживайте отношения!
не надо было ссориться - это первое
а второе - сын, это такое, что его не побороешь! стоит на своём!
В принципе, самый лучший способ - подождать, само всё уляжется. Если через день-два не улеглось, то надо сесть за стол переговоров. Если виноваты вы, то стоит признать свою ошибку, если сын, убедить его в своей правоте. Главное: действуйте мягко, не повышайте голос, не стоит употреблять в разговоре резких слов и фраз, но при этом стоять на своем. Вот такой алгоритм.
Виктория .