Воспитание детей

Почему когда мущина старше женщины

даже на 20 лет это нормально, а вот если женщина так это осуждение?
Venera Kalieva
Venera Kalieva
553
к сожалению процент благополучных браков когда он старше её -боьше, а наоборот меньше!!!
Татьяна Шаблиевская
Татьяна Шаблиевская
15 307
Лучший ответ
Не скажи!! ! Вон Надя Бабкина какого молодого Гора отхватила....
M@kp@l Temirshotov@
M@kp@l Temirshotov@
68 833
А что у вас за ошибки такие в слове "Мущина"?А если по теме, то это просто предрассудки, ну не привыкли у нас к этому. А так, кому что нравиться, старше, младше, мне лично все равно, лишь бы человек был хороший.
Я никого не осуждаю, а что кто по этому поводу думает мне плевать. Хотя себяв такой ситуации представить не могу, но и не говорю, что такого не может быть. И вообще, если люди счастливы, то в паспорт им заглядывать незачем!
потому что командовать начнет, а это с мужской точки зрения недопустимо)))
Все взрослые мужчины любят молоденьких девушек, а взрослым женнщинам остается довольствоваться молоденькими парнями!))))))))
а не наплевать вам? если любите на все должно быть по барабану )))
Мадина ***
Мадина ***
2 915
поддреживаю протест! А еще вот что: Почему мужчина, у которого много женщин - Казанова, а женщина с многими мужчинами - бл....
Ириша Пипич
Ириша Пипич
2 673
для кого как!!! у всех разные взгляды на жизнь! на вкус и цвет друзей нет!!!!
В 23-25 лет девушка незаметно для себя начинает тратить все больше и больше денег на лечебную косметику. Пигментное пятнышко замазать, морщинку подтянуть, все дела. Пока еще косметика помогает. В этом же возрасте она вдруг замечает, что ее на ее заебы мужики начинают реагировать не так как раньше - не обижаются и не выясняют отношения, а просто не замечают.
Проходит еще пара лет, и вот уже она празднует свой день рожденья на работе и вдруг впервые слышит такие слова - а ты с каждым годом все хорошеешь. Она в ответ улыбается, но внутри нее текут слезы, потому что это начало конца.
Девушка понимает, что пора бы и замуж.
Но вот незадача - она смотрит вокруг и с ужасом видит, что нормальных свободных мужиков-то и нет. Самых вкусных уже давно захомутали не столь красивые, но более расчетливые дамы. Да и двадцатилетняя смена подросла, с упругими сиськами, гладкой попкой и чистой кожей.
Часть мужиков к этому времени уже просто спилась.
Для женщины настает время сайтов знакомств. Она там находит себе мужиков на поебаться (уже без старых заебов, обе стороны знают чего хотят) , но на все ее робкие попытки серьезных отношений следует ответ - да ладно тебе, милая, зачем, нам же и так хорошо. Переходив в шоколадницы и наебавшись на задних диванах автомобилей, она понимает, что сайты знакомств - это не то, что ей нужно. А ей ведь уже под 30, время уходит.
Внезапно мама находит ей жениха через своих знакомых. Это маменькин сынок, которого недавно бросила жена, неприспособленный к жизни, неумеющий заплатить за квартиру и приготовить себе обед. Зарабатывает немного, но в принципе не злой мужчина.
Через пару месяцев они женятся, а что делать. Живут они ни шатко ни валко. Она готовит еду, убирается, стирает ему носки, в общем весь быт на ней.
Приходит новый год, и они вместе идут на мужнин корпоративчик. Там ее муж напивается в хлам, и ее по пьяни в туалете ебет мужнин начальник. Ебет не потому что она ему так уж понравилась, а чисто инстинктивно как альфа-самец, стоящий в иерархии выше, чем ее муж.
Естественно об этом узнают все, и ее муж в том числе. Это событие окончательно добивает несчастного мужа, но он бесхребетен и продолжает по-дружески общаться с боссом, улыбаться ему, жать ему руку и рассказывать на днях рождения как он рад, что посчастливилось работать в таком прекрасном коллективе. Дома он делает вид, что не знает про это, она делает вид, что не знает о том, что муж знает. Она его в душе презирает, а ему уже все равно, он человек конченый. Однажды он наберет денег, сэкономленных на обедах, и съездит к проститутке. И это тоже ничего не изменит.
В это же время у них рождается ребенок. Она уже не покупает дорогую лечебную косметику, ее можно увидеть в маске из огурцов со сметаной.
И на этом моменте наш рассказ приходит к своем концу. На себе она уже поставила крест. С этого момента для нее одна цель - вырастить ребенка. И так будет следующие 16 лет, а когда ребенок вырастет - она уже будет совсем никому не ненужной развалиной.
с тебя ничего
Veronika Gaydyadina
Veronika Gaydyadina
902
Хах, ну вы, девушка, загнули. Вам до сих пор важно, как к вам относятся? Да плюньте вы на них (осуждающих) слюной, как это делали в дореволюционные времена)) . Вы любите мужчину? ! Если да, то все рульно, а если нет, то тут вы уж сами разбирайтесь...

Похожие вопросы