Воспитание детей

Почему не стоит слушать женщин? (совет юнцам)

Женщины ориентированы только на потребление, поэтому советы у них направлены только для самого быстрого достижения результата, если этого не происходит для них не имеет смысла .
То есть если ты хочешь заниматься бизнесом, творчеством, спортом, то не слушай женщину ибо тогда сделаешь ребёнка и пойдёшь на завод работать .

По природе бабы ссыкливые поэтому будешь таким же трусом .
Решение принимает только мужик! Баба нужна только для удовлетворения не более.
Я бы сказала что мужчины ориентированы на потребление и использование женщин.
Людмила Казакевич
Лучший ответ
Как будто мужчинам нужен бизнес без результата, себе в убыток. Так что всё в точности до наоборот
Всё с точностью наоборот!
Luybov Vasina
Не понятно, ты спрашиваешь или навязываешь свою точку зрения.
Сколько тебе лет-то самому "не юнец"????Меня мои женщины всегда поддерживали во всех начинаниях!
Рина Коцаба
Во первых не "баба" а женщина,
во вторых женщина достойна уважения и любви, она не раба и не вещь, а человек.
У вас эгоистичный и узколобый взгляд на других, если одна женщина плохо себя ведет, это не означает что "да все они такие"... Также как если один мужчина эгоист, предатель и деспот, это не означает что" все они мужчины такие"...
Lena Kuzmina
Рина Коцаба у этого "взрослого" по ходу одна и была))))
Обычно когда женщину не слушают получается через задницу именно потому что да, таки ее мозги заточены на получение результата от деятельности))
Ну если ты такой женоненавистник, то приобрети резиновую женщину, думаю тебе подойдёт...
P.s. Как же надоели тупые школьники, которые отнимают время у взрослых людей.
Елена Шарый
Главное-это не слушать троллей)))
Совет юнцам от кого? от опытного сексиста?
А ваша мама тоже такая?
Не слушайте обиженного автора: совместная деятельность - залог успеха.
(L
(Lo L)))
Не стоит слушать женщин потому что тогда их жизнь будет без проблемной и скучной. А так... сами себе придумали, создали проблему и ...сами ее удачно решили. Таковы мужики.