Воспитание детей

Вы заступитесь за девочку 5 - 6 лет, которую лупцует мамка прямо в магазине игрушек?

Алеська ;d
Алеська ;d
77 790
нет, это их семейные проблемы, пусть сами разбираются
АХ
Айша-Бибинора Худойбердиева
30 961
Лучший ответ
В такие моменты ОООЧень хочется заступиться... НО останавливает что то... Наверное при ребёнке нельзя маме замечание делать (((( нельзя унижать маму перед ребёнком и говорить, что она не права... НО так бы и дала ей подзатыльник... Есть Ваще мамаши просто сумасшедшие!! ((((((
Вера Белова
Вера Белова
85 997
Надо эту дуру-маму остановить и вызвать милицию одновременно. Может ребенка лупцуют каждый день.
В Канаде такое невозможно. Сразу позвонят в полицию и у такой мамки будут проблемы вплодь до тюрьмы и лишения материнских прав.
смотря что ребенок сделал. может ей сто раз сказали что что-то делать нельзя, а она все равно сделала и теперь матери придеться оплатить или купить испорченую ребенком вещь. может не самую дешевую.
смотря чем.. . лупцует.. . если кассовым аппаратом.. . и по головке.. . то канешна заступлюсь...
ВИ
Валя Ильенко
15 591
Смотря как лупит. . Если в истерике сильно. . То ещё и мамаше достанется...
Да, но знаю наперёд что дома она её отлупцует ещё больше
Ирина Кожевина
Ирина Кожевина
13 056
Нет. В такие дела лучше не вмешиваться. Я же не знаю в чем провинился ребенок, как вообще девочка себя вела и вообще в чем причина.
Я попытаюсь эту "маму" чем нибудь отвлечь.
никогда!! ! у ребёнка с матерью свои отношения и мама вкладывает своё воспитание. лезть внутрь этого мира-никогда и некому не советую
Ольга Козлова
Ольга Козлова
5 339
С ними в этом возрасте туда вообще лучше не ходить. Мне своих тоже лупить иногда приходилось.
OP
Olga Panczuk
3 187
Замечание маме сделать можно конечно, но это ее вряд ли исправит (мамку)
SS
Solnse Solnse
2 758
Нет. Возмущусь, конечно, про себя.. . Но, мать есть мать, и влезать со своими ЦУ я не стану.
Лилия Лилия
Лилия Лилия
1 942
Сделала бы замечание однозначно. Конечно у каждого свои меры воспитания, но жестокость к детям это для меня не совсем приемлимо:)
иногда детям нужен треп. но лучше не влезать посторонним - дома ребенку достанется сильнее. можно подойти к девочке и сказать: ой какая большая и красивая, а ведет себя как маленькая! Обычно дети успокаиваются и гордо голову вверх поднимают
знаете лучше не вмешиваться, если мама в нетрезвом состоянии то другое дело.
Смотря в какой сиитуации... если ребенок бьется головой об пол и требует что-то, чего не может позволить мама... то наверное пожурю ребенка... тип.. ой как некрасиво... .
ну а если, что-то не то с мамой... то конечно буду пытаться говорить с ней.. .
уж больно жалостливо дети плачут... душа болит
Doina Iftodi
Doina Iftodi
864
Смотря за что она это делает? Если мать права то нет, а если от делать нечего то конечно!
если честно то да, но если только сама не видела что она натворила и что я не на маминой стороне

Похожие вопросы