Воспитание детей
А как понять что ребенок наелся? пупок выпятился-значит сыт?;)
Как только есть перестал - значит наелся! причем норма всегда разная, иногда все что положешь съедают, а иногда поковыряются и все, Спасибо!
А если пупок торчит-может грыжа?
Наша, если уснула, значит, наелась...))) А пупок не смотрела... проверить надо будет, выпятится или нет....)))))))
Если оч. маленький-трудно угадать, т. к. усидчивость малышей 7-10минут, потом (даже если голодный) -начнёт вертеться и отвлекаться
Пупок выпятился - значит грыжа...
У нас дочка 3 г 8 мес когда поест хорошо и начинает играться, ёрзает, потом стихи горланит во всеуслышание, песенки поёт) ) Интересно, в садике она тоже себя так ведёт? ))))))))
А как Вы наедаетесь, тоже до опупения?
Татьяна Рублёва
конечно!
Я своих не пичкала насильно. Как начинают отказываться, значит наелись! И так с самого рождения. Правда если начинались капризы через час полтора, я старалась не кормить. Всё надо делать вовремя и есть в том числе!! ! Мои подруги все в шоке были, когда узнали что я сыновей по ночам не кормила никогда!
)))))))))))))Ой насмешили то))) Когда он сам решит и откажется от еды значит наелся, а огда пупок торчит эт грыжа))) Удачи)
Когда блеванет!
Если он наелся - он однозначно дальше есть не будет. Что за вопрос детский?
а у вас также, когда сыты
А сколь ребеночку -то?
А у вас тоже желудок на пупке находится?
Ну ответы насмешили! А ребенок сам откажется!
Если на грудном - то когда сам выпустит грудь (и не забудьте поносить столбиком, чтоб срыгнул), а если на прикорме - то начнёт интенсивно отбиваться, отворачивать лицо. Главное -не перекармливайте ребёнка, не насилуйте, заставляя съесть ещё ложечку. Поверьте, голодным не останется! Давайте чаще, но меньшими порциями!
ну чушь не сусветная.
Татьяна Рублёва
тормозов сюда не звали.
Лилия Хабибуллина
тормаза такие вопросы задают!!!!