Сдайте анализ на дизбактериоз, и выясните причину, и содержание
микрофлоры в желудке, а тогда только давайте бифидобак или лактобак!
Растите здоровыми!
Воспитание детей
кормлю грудью дюфалак пили и бифидобак пили, гастроэнтеролог говорит в норме какать малышу 5 раз в день
ерунда какая, вы уж извините, так малыш просто отощает.... какая же это норма!?
а мы через день какаем. врач сказала нормалёк
Он что, всех по себе мерит? Уходите срочно к другому врачу, который без дрисни.
В норме грудному ребенку минимум раз в сутки! Моей дочке 2.5 мес, через месяц после рождения стала какать 1 раз в день. Все нормально, ничего не даю.
я кормила грудью, ребенок не какал один день, второй, я забеспокоелась, спросила у врача, она сказала что если ребенок не беспокоется, ест только грудное молоко, это молоко все перерабатывается без остатка. может не какать до ПЯТИ дней, так и получилось, у нас такое было раза три. так что смотрите по поведению малыша, удачи! , но я описала случай с двух месячным ребенком.
ne znaju, moi sinulja do dvuh mesjazev do 5-7 raz v den kakal (govorjat, chto eto normalno dlja nih - kakat posle kazhdogo kormlenija, ili raz v neskolko dnei). teper nam uzhe polgoda i mi kakaem 1-2 raza v den (on u menja na GV i poluchaet ezhe pureshki ovoshnie).
этот врач африканских детей что ли лечил?
Все это ерунда, малыш может 1 раз сходить в туалет а может совсем забыть об этом. Самое главное тебе не нервничать .
поите ребенка перед каждым кормлением кипяченой водой примерно по чайной ложки, и все будет хорошо,