Воспитание детей
Вот в садике воспиталка пристаёт и пристаёт и что ей от нас надо?
Сегодня муж привёл старшего в группу, а воспитательница ему "почему уже зима, а вы ребёнка в резиновых сапогах привели", он ей показывает, что это валенки в галошах, "ну а тапочки на резиновой подошве" в группе потребовали чтоб и мысочки были закрыты и пяточки такие и нашла, "зимняя шапка слишком тёплая", одела лёгкую простудился на неделю.. что она от нас хочет? Водим в тот же садик младшего никаких вопросов А как у Вас?
Воспитательница эта скорее всего женщина в возрасте. Но делает она это из лучших побуждений к вашему ребенку. Не сердитесь на нее. Сапоги от валенко со слепу, наверное, не рассмотрела, а то, что шапка была слишком теплая, видимо ребенок на улице когда гулял, бегал и сильно вспотел. ветер дунет в этом случае- и тоже болезнь. А вы видимо уж слишком легкую ему второй раз одели или погода холодная опять же была, с ветром. В общем, мое мнение, не обижайтесь на вашу воспитательницу. Такое придирчивое внимание иногда лучше, чем равнодушие к вашему ребенку. Себе дороже.
Регина Махмудова
Спасибо. Правда старенькая воспитатель у нас в младшей группе=)
Поразному, меня больше волнует вопрос вы больного ребенка приводите в сад?
Регина Махмудова
А Вы?
а что вы хотите от воспитателя?
если вы считаете, что вы всё правильно делаете, так и продолжайте делать)))
Может она влюблена в вашего мужа???))))))
А может это вы слишком придираетесь к словам воспитательницы?
Ой а у нас наоборот им плевать, во что ребенок одет и какая на улице погода. Боюсь лишнюю вещь в шкафчике оставить - напялит и не задумается. А вот насчет обуви у нас тоже в садике говорили какую можно какую нет - накупили, а сейчас смотрим в группе дети аж в шлепках ходят.
Она его хочет, как мужчину....
Может воспитатель хочет какой-то "презент" получить, вот и придирается.
Не надо всерьез принимать слова человека, который не может валенки от резиновых сапогов отличить! Пошлите разочек, и главное не бойтесь, что к Вашему ребенку хуже будут относиться.
По-моему очень заботливая воспитательница, переживает о ребенке. А вот у младшего может наоборот-равнодушная ко всему?
Просто воспитательница клеит вашего мужа.
Регина Махмудова
Если бы "клеила", то наверное ласково как-нибудь?)
Переведите в другой садик.
мне кажется она заботится одетях в старших группах гуляют долго вот она переживает чтоб незамерз