Воспитание детей
Прикиньте, воспиталки какие хитрые
В нашей учебной организации проходило тестирование для дошкольников. Из нашей садиковской группы на это тестирование пошел только мой ребенок. Воспитатели прислали оповещение для всех, что тестирование пройдет по определенному адресу. Мы туда приехали, охранника удивили - у них не проводится никакое тестирование! Встретили зам.директора их корпуса, уточнили. Оказалось, тестирование проводилось по другому адресу. Мы туда поехали, предварительно позвонив, опоздали на пол часа, сына прекрасно встретили, все он написал. Вопрос! Как миленько отомстить воспиталкам? Это они мне гадят за то что я подняла волну по поводу утренников в детском саду (родителей не пускали к детям).
Зря вы повели его, вашего ребёнка, надо было поговорить
То есть по всему детскому саду рассылали неправильный адрес назло лично вам? Как бы нет, мир вокруг вас не вертится
Валентина Жук
По всему детскому саду только две выпускные группы. В нашей группе только один ребенок пошел на тест - мой. Во второй группе я не в курсе. Там рассылали другие воспитательницы! С чего вы взяли что рассылали одно и то же? Знакомая из другого сада (у нас одна учебная организация, но разные корпуса) показала что им прислали. Им прислали все правильно.
какая у тебя бурная жизнь,сколько экспрессии,страсти,событий..
как же скучно живут все остальные.. и в первый класс просто приведут детей без всякого тестирования и истерик
Валентина Жук
У нас в школе большая конкуренция, буквально каждые два года различные тесты.
Валентина Жук
Да, страстий в нашей школе многовато. Некоторые мои знакомы из-за этого выбрали другую школу. Но данная школа у нас за домом, так что я не рассматриваю другие.
Раз сама говоришь, что это тебе ответка, зачем снова мстить? Ещё раз не по тому адресу поехать хочешь? Или чтоб твои дети в немилость попали?
Валентина Жук
Где я говорила что это мне ответка? Я воспитателям никогда ничего не делала. Вопрос с утренниками - административный и решался с администрацией, а не с воспетками. Заявление подписывали родители всех групп, а не лично я. А мстить начали только конкретно эти воспетки. У меня сейчас два ребенка в саду, а гадят мне только они.
А чего воспитателям--то мстить? На утренники не они не пускали--кто--то сверху дал приказ.И адрес они выдали тот, который прислали им( скорее, это вы напутали--проверьте ). Зачем оно вообще нужно--тестирование это? В школу сейчас принимают по регистрации, без экзаменов. Даже в гимназию, если она по вашему району.
Валентина Жук
Вот просто лень писать по поводу каждого вашего предложения. Просто: вы не правы.
Малика Миранбек
Да не пишите. Истеричка яжемамкинская--вы. Я ваш вопрос про утренник помню--убивались так, что страшно за вас было( хорошо, что выжили).
Вы активная добросовестная мама , вас жизнь отблагодарит, а их накажет или уже наказала . Плюньте в их сторону и идите дальше
Валентина Жук
Спасибо! Да. У меня все классно, а им только успеваем деньги собирать - то квартира сгорела, то муж умер((
Может они просто ошиблись случайно. А судя по вашему негативу -вам бы валерианочки попить и спокойнее быть, спокойная мама -спокойный ребенок -это аксиома.
Погоди, так это воспитатели тебя отправили в дурку или по верному адресу тестирование проходило в дурке?..
Вы на нас пар выпустили. Никому мстить не нужно. Надо всех простить и полюбить. Иначе будете бегать по замкнутому кругу как белка в колесе. Может эта беготня и была частью бега в колесе. Анализируйте.
Валентина Жук
Марина мне отлично мозги повернула в правильную сторону, моментально полегчало!
Из-за такой мелочи мстить? Не, увольте...
Валентина Жук
Ну, я же не такая как ты и не собираюсь их в гроб укладывать))
При чем тут вообще воспитательницы? Не пускали на утренники- это общие меры по ковиду, как нельзя было родственников пускать в больницу. Но это же не рядовые врачи придумали. Вы с таким пренебрежением о воспитателях говорите,что отомстить первой и нагадить хотите лишь вы. Это прямо яжмамкизмом попахивает... Уверена,что и адрес они не специально другой разослали. Вы сами где-то работаете? Или только труд других людей унижаете?
Валентина Жук
По поводу утренников - вот именно, при чем здесь они? Как их касались мои требования? Требования выдвигали администрации, а не воспитателям. Это административный вопрос. И это были не мои требования, я не в одиночку требовала нормальные утренники и никого из родителей в других гоуппах за эти требования не травили и не унижали. Одна мамочка написала в Роспотребнадзор и ей ничего за это не было. И только у нас именно Воспиталки за эти пол года учудили, уже не одну мелкую пакостюшку мне сделали. Противные они, лично они - воспетки.
Валентина Жук
Один раз пришла в сад, а моего ребенка там нет. Оказалось, его увели на экскурсию. Детей повели через три дороги и даже родителям не сообщили. Зато о карантинах сообщали и в 21 час, не забывали.
))один в один история
со мной просто не разговаривали пару недель, а ребенок неожиданно разлюбил в сад ходить, я смотрела смотрела и написала воспитательнице что странноватая история, что он так резко разлюбил свою группу.. ну и как-то утихло
я за все время сада была на утреннике один раз! и то пришлось боем потому что стало понятно иначе не будет ни разу. нормально так.. ни на новом году ни на 8 марта.. а при этом в соседних гбоу уже давным давно ходили как минимум по одному родителю, а нашим было удобно что ходят род. комитет. фотографировать...ну понятно что проще..
самое неприятное для воспитателя это "бумажки" на имя директора. если принципиально то в принципе до лета есть еще можно парочку писем написать с инициированием например смены напольного покрытия или предложениями для развития детей...ничего личного только забота о детях.
а вот кстати за то что моего ребенка бы увели с территории сада без моего согласия в департамент бы точно стукнула. под чью отнесенность с позволения спросить?.
Валентина Жук
Наши знают, что я знаю, что предвзятое отношение к ребенку это дело серьезное, так что ребенку ничего не делают. Даже сад не разлюбил!!! Только мне гадостьки делают. Да и фиг с ними!xp
И стоит размениваться на это "противостояние"?))
Валентина Жук
Я не в курсе что у них там за противНостояние!