Воспитание детей

Прикиньте!!!!пипец какой то....вн БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД ...

ИЗОБРЕТЕН ЧЕМОДАН ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ!!!!)))))))))) Иранский дизайнер Пуйян Моктарани решился на создание необычного аксессуара для путешествующих родителей - специального чемодана для перевозки младенцев. Этот заменитель детской коляски получил название Smart Baby Case. Он безопаснее и удобнее для малыша, чем другие, более громоздкие средства передвижения для детей. НАСТОЯЩИХ ДЕТЕЙ!"!!!!
Aida Bekova
ну, ребёнок же не вещь, чтоб его в чемоданах возить!
и вообще, согласна с первым ответом, на гроб похоже!!
Юлия Банникова
Лучший ответ
а еще там женщины ходят закутанными по самое "не балуйся", при разводе детей оставляют с отцами, а за измену женщин забивают камнями. и что?

со своим уставом не стоит соваться в чужой монастырь. никто покупать не заставляет.
Apolinaryа Patsuk
Наши найдут под что приспособить!...))))))))) Не хуже, чем с виагрой получится!...))))))))) Ну не детей же возить там!...)))))))))
L@ur@ Bekn@z@r
Фу какой ужас... .
Не знаю какие родители купят ТАКОЕ....
Похож на миниатюрный, розовый гроб
А в багажное отделение его сдавать можно? Было бы удобно))))
Сауле Семенова
Так, диковинное приспособление предназначено для тех родителей, которые вынуждены путешествовать вместе с ребенком. Оно полностью закрывается, так что ребенок находится внутри как в настоящем чемодане. Только вот этот высокотехнологичный чемодан оснащен очистителем воздуха, а на верхней крышке установлен индикатор, по которому можно следить за его состоянием. Также на крышке расположен LED-экран для наблюдения за малышом издалека и кнопка для включения автоукачивателя, на случай, если мамы не будет рядом, а ребенку вздумается заплакать.
Внутри коляски-чемодана, кстати, не только мягко и уютно. Там есть встроенная штука под названием "авто-няня", которая как раз и сообщит родителям, что малыш из чистого превратился в грязного и капризного, попутно вымыв младенца.
Что, вы все еще думаете, что это ужасный и бесполезный проект?
«Механическая няня» даже вымоет попу младенцу при необходимости… Пока это всего лишь концепт – может быть, к счастью, потому что, как ни крути, а засунуть собственного ребенка пусть в самый заботливый «чемодан» - это как-то не по-человечески…
Evgenia Pichaeva
не знаю на счет Ирана, но у нас точно не приживется...
да-ааааа.
Тогда уж путь изобретут для подрстков устройство, кактпульирующее их родителей на дачу в любой момент - а что, тоже удобно. Раз родители такие ярые путешественники. что готовы запихнуть младенца в чемодан, то значит и ребёнок, когда подрастёт, имеет право пользоваться подобными технологиями)))))))))))
явно у изобретателя нет своих детей.... точно розовый гробик... ужасссс
своего ребёнка я бы не повезла в этом. потому что я его люблю
Да ну чё удивляться каждый по своему с ума сходит...
Точно БРЕД!! ! Неужели я позабочусь о своем малыше хуже, чем чемодан!?!?
вообще-то идея правильная, потому как младенцы-существа хрупкие. не удивительно, что родители беспокоятся о их безопасности. соответственно и изобретатели тоже. другое дело, что данный вариант действительно слегка пугает. похож на анабиозную камеру из фантастического фильма....