Воспитание детей
Кто в субботу смотрел по ТНТ "Школьная любовь"? Пипец! Походу я ваще отстала от жизни... честно говорю - я была в шоке!
Может быть кто-то , действительно, скажет, что тут нет ничего такого, сейчас такая молодежь... Просто хочу сказать свое личное мнение - мне всего 25! А то, что девочке 13-14 лет и она стисняется своих одноклассниц, потому, что она ДО СИХ ПОР девочка - это ж пипец! Вроде с моих школьных лет прошло не так много времени, но у нас такого не было... Создается такое ощущение, что сейчас дети в школе только и думают, с кем бы сегодня потра****ся... В 14 лет у нее залет, с 13 перебрала уже не одного... Да и смотришть на них это не 14летние девчушки, а 20летние пропитые и прошленданные бабы! Глядя на все это... походу с сыновьями проще... Может я действительно отстала... Но что вы думаете по этому поводу, даже если вы еще не родители, поставьте себя на место мамы (папы) у которох доча спит и видит, как бы ей (в свои 13) перепихнуться, хоть с кем-нибудь, чтоб не отличаться от сверстниц???
Мне 24 и у нас тоже не было настолько безнравственной молодежи, а сейчас куда не глянь, девочки 15 лет наряжены и разукрашены как прошмандовки, знают такие слова от которых у меня уши "вянут".Остается спросить наши школы, куда смотрят учителя что допускают детям так одеваться и так ругаться. Отсюда и такие сериалы.
Мария Перевертова
учителя за каждым не уследят, их задача преподать предмет, а воспитывать должны именно родители
Аида Турдумамытова
А учителя нынче бесправны. Их, если что, специально доведут до белого каления, снимут на мобильник и в нет. Или за школой изобьют. Вот сидят и боятся. На работу сходят, оттарабанят тему, зададут домашнее задание и домой.
Светлана Шаритдинова
Согласна,но это у нас такие глупые законы придумали что учитель бесправен и даже из класса ученика выгнать не может,тут уже "высшие" должны этим заниматься.Но это никаму не нужно и страшно подумать что нас ждет дальше.Я прекрасно понимаю учителей,потому что моя подруга молодой педагог и её дети не во что не ставят,т.к. избалованные,они ничего не боятся((Непонятно куда директора смотрят.
это воспитание должно быть и моральная устойчивость к "мнению"
да мне тоже 21 когда я был в школе мне было 15 там только все начиналось мы в тихаря за школой курили а щас уже пяти классники из школы выходят и уже не в тихаря с сигаретой и идут еще с пивом могут итди а что патом первоклашки с водкой будут ходить а веть оно так и будет
Фильма не смотрела, но понимаю о чем речь ведете. Во все времена были и есть люди, и парни и девушки, у которых не во главе угла секс и пьянки. Куча иных интересов: музыка, танцы, учеба. Так что, молодежь далеко не вся такая, как в фильме)) ) Поверьте маме 16-летней девушки!
Татьяна Лапина
Да, возможно не все, я и не говорю такого. Но, похоже, сейчас это сплошь и рядом...
мне 28 из моих ровестниц знаю симпатичную девушку у нее было всего трое мужчин двое из них были мужья, а знаю другую тоже симпатичную у которой было около 100 зависит от воспитания в семье, но количество мозгов никак не паралельно количеству мужчин - сужу по ним
да уж, вроде не так много времени прошло, но подростки очень изменились, особенно девочки... это просто ужасно!
А еще можно совмещать музыку, танцы, секс, пьянки и учебу. Это вполне реально!